Ну вот и настал черед, милые Сплетницы, познакомить вас с культовой личностью украинского шоубизнеса :) Дима Коляденко - известный в Украине танцовщик, модник а также эксцентрик. Стал известен благодаря своему творчеству (шоу-балету "Арт Классик") а также личной жизни. С самого детства кумирами Димы были Это Лайма Вайкуле, Борис Моисеев, Валерий Леонтьев. Главным его творческим детищем является балет «Арт-классик». Именно благодаря оригинальной хореографии (которая полностью соответствует отечественной эстраде) Дима попадает в мир шоу-бизнеса, где работает с украинскими и российскими звездами.

Из его известных работ на телевидении - подтанцовка в мюзиклах «Золушка», «Фигаро», «Снежная королева».

Его личная жизнь стала известна после творческих и личных отношений с Ириной Билык. Вся страна следила, когда же Дима сделает предложение Ире. Их отношения продолжались около 4 лет, вместе они снялись в клипе "Любовь-яд".

После разрыва с Билык началось самое интересное - публично заявляет, что он сменил ориентацию и теперь ему нравятся мальчики :) Так это или нет - неизвестно, но интерес прессы к нему после этого не утихает.

На сегодняшний день балет Дмитрия Коляденко гастролирует как отдельная творческая единица. Сам Дмитрий не устает эпатировать публику как своими выходками так и нарядами. Все творчество Димы как и его выходки - не что иное как стеб на звездность и популярность.

Недавно Дмитрий начал сольную карьеру, что не может не радовать :))))))))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Дима Коляденко

17:52, 1 октября 2011

Автор: hrobachik

Комменты 27

Аватар

фуу, мля позорище... этот пук так бы и остался неизвестным. если бы не та самая Ира Билык помню лет 9 назад, приезжали они в довольно провинциальный городок Харьковской области в обыкновенный ДК савдепа, так вот , он тогда как собака голодная бегал за людьми, чтобы автограф дать, Ира в тот вечер никому не давала)) так это хамло после расставания и толчка, что она ему в жизнь дала, в люди вытащила, еще и переписку интимную вместе с фото прессе предоставлялО.... смачный плевок в ваш пост, автор, и чувство юмора тут не причем з.ы. глядя на него жалею, что отменили святую инквизицию

A

Два притопа, три прихлопа.

Аватар

Икона стиля, глядя на него тоже хочется перекреститься)))

Аватар

"После разрыва с Билык началось самое интересное - публично заявляет, что теперь ему нравятся мальчики". А что если" С самого детства кумирами Димы были Лайма Вайкуле, Борис Моисеев, Валерий Леонтьев", могло быть как-то по другому?))

Аватар

А ещё у них с Леной Коляденко есть сын Филипп - учится в универе, давно играет в футбол, живёт с матерью и не интересуется работой обоих родителей

Подождите...