Журнал Life & Style получил эксклюзивную новость от одной из лондонских аптек. Ее сотрудники рассказали, что на этой неделе к ним заходила самая известная реалити-звезда Ким Кардашьян, которая купила аж три теста на беременность (а вот коллега Ким — Джессика Симпсон, желая удостовериться в своей беременности, сделала аж 10 тестов). И хотя результаты тестов журналистам Life & Style, конечно, неизвестны, они утверждают, что все признаки беременности налицо. Какие: ну, например, тот, что на всех последних мероприятиях Ким пила только воду, отказываясь от алкоголя, ела много пасты и, главное, почти перестала носить свои любимые обтягивающие мини-платья. Кроме того, согласно сведениям Life & Style, Кардашьян страдает от раннего токсикоза, а ее животик увеличивается просто на глазах. Еще дальше пошел журнал OK!, который сообщает о беременности Ким, как о факте подтвержденном, приводя в доказательство эксклюзивное интервью с неким другом Кардашьян. Этот «друг» поспешил поделиться с журналистами самыми интимными подробностями: «У Ким задержка!» И даже на всякий случай пояснил: «Месячные должны были начаться, и не начались!» Откровения следуют одно за другим: «Ким всегда думала, что к 30 годам у нее точно будет несколько детей. Сейчас ей 31, так что она считает, что сильно отстала от графика». И еще: «Ким постоянно носит с собой книжечку с детскими именами и спрашивает всех, не знают ли они какого-нибудь красивого имени на K». Тут, правда, уместно вспомнить, что OK! уже сообщал о беременности Ким Кардашьян - еще в июне этого года. Будь это правдой, сейчас Ким была бы минимум на четвертом месяце и делать из этого сенсацию было бы уже поздно. Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Кимусик беременна?

01:55, 1 октября 2011

Автор: Bimbaa

Комменты 26

Аватар

что-то совсем она пэрис затмила. о последней как-то редко слышно стало

Аватар

вот это друг,который даже за ее циклом следит,а потом пиарится-надо таких друзей от себя по-дальше отгонять

Z

Тут на днях Кимусень признали самой раздражающей звездой 2011. И правда, частота ее беспричинного появления в СМИ (и на Сплетнике) зашкаливает!

Аватар

а три теста - это на трех сестер? они же вроде вместе собирались рожать)))

Аватар

О ее беременности мы точно узнаем сразу как только на тесте будут две полоски. Странно, что еще не было включений из спальни новобрачных.

Подождите...