Ксения- "Ну раз вы меня снимаете, то и я вас буду"

image

Виктория Боня - девушка очень стройная, но вчера Папарацци показалось, что у нее чуть округлился животик.

image

Или девушку подвела ее поза, или она плотно поужинала, но на праздновании 14-летия журнала XXL у нее явно проявилась округлость чуть ниже талии. К тому же на недавних фото из Твиттера заметно, что у девушки увеличилась грудь, что тоже можно отнести к "тревожным" симптомам.

image

Актриса Марина Могилевская, ставшая известной благодаря ролям в сериалах «Марш Турецкого» и «Пять минут до метро», решила полностью посвятить себя недавно рожденной дочке Машеньке.

image

Марина не хочет доверять воспитание малышке няням и родственникам, а сама желает испытать все прелести материнства. Поэтому актриса решила прервать свою кинокарьеру как минимум до того, как девочка пойдет в школу. А пока все свое время она намерена посвящать только ей. Актер проекта «Большая разница» на Первом канале Вячеслав Манучаров едва успел развестись с женой, как уже проводит время с белокурой фотомоделью Ксенией.

image

Артист не раз подчеркивал в интервью, что к 30 годам собирается остепениться и обзавестись семьей. Получается, что в запасе у него всего ничего. Ведь 6 октября он отметит юбилей! С последней женой, 23-летней студенткой мединститута Викторией, Слава прожил в браке чуть больше года. Их дочь Арина в октябре отметит первый день рождения. От двух предыдущих гражданских браков у актера есть два сына: двухлетний Марк и четырехлетний Макар. Обладательница титула «Мисс России 2003» и телеведущая Виктория Лопырева на очередном мероприятии в центре Москвы появилась в компании нового и весьма симпатичного молодого человека.

image

Спутником блондинки стал 35-летний модный ныне стилист Вадим Галаганов. Парочка весь вечер провела вместе, что-то оживленно обсуждая и все время улыбаясь. Чуть позже в своем блоге Вика написала: «Классный вечер получился, - и добавила несколько слов о Вадиме: - Он из другой жизни… Я более стильного человека не видела вчера». Известно, что Вадим родом из Баку, в Москву он переехал в 16 лет. Мужчина работал моделью у Жана-Поля Готье. Себя Галаганов считает человеком эмоциональным и импульсивным, но очень отходчивым.

image

Ведущая телеканала НТВ Дана Борисова делает все для того, чтобы дать понять: ее жизнь налаживается. Мало того, что женщина за лето похудела на 14 килограммов, так еще и колечко с внушительным по размеру камешком на руку надела. Красовалась с ним Борисова на светской вечеринке в РАМТе. Может быть, молодой человек Даны, чиновник по имени Андрей, сделал Борисовой предложение? А, возможно, тележурналистке просто очень хочется казаться счастливой и семейной женщиной.

image

Актрису, которую весной "развели" с мужем, прежде на словах опровергала эту информацию, а вчера на Alternative Hair Show она появилась в компании мужа Сергея Дз:)я, что самым наглядным образом показывает: в семействе снова воцарился мир. Конечно, простыми эти отношения назвать нельзя, однажды даже Папарацци стали свидетелями ссоры пары, когда Сергею пришлось бежать на светское мероприятие с цветами, видимо, пытаясь вымолить прощение у любимой за какой-то проступок. Неудивительно, что когда Судзиловская появилась на съемках "Больших гонок" без обручального кольца, сразу же пошли слухи о ее разводе. "Это совершеннейшая неправда! Неужели людям нечем больше заняться, кроме как сочинять всякие сплетни?" - сказала актриса в летнем интервью. Теперь мы можем убедиться, что звезда не лукавила и муж по-прежнему при ней. Кстати, актриса призналась, что совсем не прочь родить любимому дочку. У пары уже подрастает сын Артем, так что пополнению обрадовался и он.

image

В Кремле Сергея Дз:)я под руку схватил Николай Агурбаш. Уж он-то точно мог бы дать Сергею немало дельных советов по поддержанию огня в семейном очаге: с женой Анжеликой он неразлучен много лет.

image

Участник проекта COMEDY CLUB Гавр в центре Москвы открывает ресторан «Оливетта». Совладельцем заведения стал Кирилл Гусев.

image

Ресторан Гавра предложит гостям гастрономию в исполнении одного из лучших молодых шеф-поваров России, Дмитрия Зотова, и новый формат развлечений и семейного отдыха – игровой. Огромным количеством настольных и компьютерных игр заведуют профессиональные «мастера игр», во главе с самим Гавром. Они не только научат или напомнят правила игры, но и с радостью составят компанию в соревновании за победу.

image

Певица Юлия Началова, похоже, окончательно рассталась с мужем Евгением Алдониным. Прошлой осенью артистку сфотографировали в компании хоккеиста Александра Фролова, а вчера на Alternative Hair Show уже мы заметили на запястье Юли буквы A F, что очень легко расшифровывается как "Александр Фролов".

image

Такие снимки парочки попали в прессу год назад. Счастливая Юля и не думала скрываться от фотографов

image

Видимо, роман у парочки в самом разгаре. Пока прочие звезды делают на руках татуировки с именами детей (как сделала Алена Водонаева или Ксения Бородина), Началова решила вытатуировать инициалы любимого.

image

image

В браке с Евгением Алдониным певица родила дочь Веру, но супруги фактически не живут вместе. Юля уехала в Америку записывать альбом и нашла там новую любовь. На премьере фильма "Елена" Папарацци встретили веселого Ивана Урганта, который пришел в кинотеатр с женой и уже в фойе встретил друзей и коллег. Пока шоумен обнимался с Владимиром Познером, мы приметили интересную деталь: Иван был в почти таком же бежевом плащике, в каком щеголял и два года назад. В октябре 2009 года на премьеру New York I Love You Ургант пришел тоже с супругой Натальей в очень похожем наряде.

image
image
image

В 2012 году популярный артист и певец Александр Ломинский и звезда фильма «Стиляги» и «Черная молния» Екатерина Вилкова начинают совместную работу над новой кинолентой. Фильм под названием: «Immortal Y» выйдет на экраны не раньше 2014 года, режиссером которого является известный голливудский актер Дольф Лундгрен.

image

По сценарию Александр играет главного негодяя, а Екатерина ему помогает во всех его злодеяниях. Так как Александр, помимо актерства, является и прекрасным певцом, то организаторы предложили артисту, совместно с коллегой по фильму Вилковой, подумать и записать саундтрек к фильму. По мнению актеров, музыка должна передавать всю трагическую и страшную атмосферу фильма, а для этого наиболее подходит музыка в стиле рок.

image

Вика Боня отдыхает и в Европе, и во время путешествий по лучшим курортным местам она сделала для себя большое открытие. Оказывается, Тимати за лето успел стать "мировой звездой". "Тимати у нас мировая звезда! - написала Вика в Твиттере. - Вчера прошла мимо клуба VIP с Сен Тропе там есть стена с фото всех мировых знаменитостей и наш Тимон там:) один. Там только бьонсе, джей зи, такого уровня люди! И наш Тимон:)"

image

Этим летом Тимати и правда добился многого за границей. Под его его хит Welcom to Saint-Tropez танцевала сама Пэрис Хилтон, а трек поднялся на вершины европейских чартов. В иностранной прессе Тимати иначе как русской звездой не называют, а теперь успехи его начали понемногу признавать на родине. Понятно, никому не хочется сразу так поздравлять Тимати, ведь получается, что все остальные мечтающие о мировой славе ни на что не способны...

image

image

image

У супруга Наташи Королева весьма необычня профессия стриптизера и соответствующая репутация. Впрочем, Сергей Глушко и его звездная супруга давно не обращают внимание на разные слухи, и мужчина спокойно выходит в свет в одиночестве и принимает знаки внимания от представительниц прекрасного пола. На фотовыставке "Упругие публичности" Папарацци стали свидетелями поцелуя Тарзана (так Сергей называет себя на работе) и певицы Корнелии Манго, которая явно обрадовалась возможности присесть за столик артиста.

image
image

image

image

image

image

Виктория, похоже, решила окончательно вернуться к своим прежним модельным параметрам. Как мы помним, 8 лет назад Лопырева стала "Мисс Россия", но с тех пор фигура первой красавицы претерпела немало изменений. В последние пару лет Виктория стала походить на модель plus-size и совсем не походила на прежнюю себя.

image

Видимо, устав от постоянной критики, девушка решила взяться за себя и уже этим летом удивила Папараццит постройневшей фигуркой. Останавливаться на достигнутом Вика не стала и осенью похудела еще больше. Фотографии, которые Лопырева сейчас выкладывает у себя в Facebook, вызывают в основном восхищенную реакцию: "красотка", "похудела", "худыш".

image

Пресс-конференция Сергея Жукова, посвященная юбилейным концертам группы «Руки вверх», состоялась в баре «Руки вверх» 26 сентября.

image

image

image

Антонио Бандерас после официальный мероприятий с участием разномастных котов и красавицы Салмы Хайек отправился прогуляться по Красной площади.

image

image
image
image

В Москве открылось заведение "Чемодан", в первый же день собравшее в своих стенах немало звездных посетителей...

image
image
image
Подпишитесь на наш
Блоги

Paparazzi & news

15:26, 30 сентября 2011

Автор: dina008

Комменты 41

A

Вилкова красотка)

Аватар

На фотовыставке "Упругие публичности")))) я под столом))) Девочки, пожалуйста, сделайте пост об этой фотовыставке!!!

L

а меня "Папарацци" несколько смущает: "вчера Папарацци показалось, что у нее чуть округлился животик".

Аватар

Меня всегда интересовали эти *вершины европейских чартов*, где они? На мтв западном и других муз.каналах Тимати нет

Аватар

А Началова всё продолжает жениться-разводиться....как то раньше не думала, что она такая ветреная девушка.

Подождите...