Дэвид: Говорят, он сейчас с Деми Мур? Бриттани: Да. Знаете, я научилась не говорить о личном на телевидении... Видимо, для него возраст не имеет значения, для нее размер не имеет значения. Повезло ему! Бриттани: Шучу! Шучу! Конечно же, я шучу! Он просто всегда был фанатом Брюса Уиллиса.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Бриттани Мерфи про Эштона Кутчера

11:00, 30 сентября 2011

Автор: glitter_and_sparkles

Комменты 24

Аватар

Когда стала появляться информация о разрыве Деми и Эштона, меня посетила мысль, что, если бы Эштон тогда всё-таки "завел отношения" с Бриттани, то, возможно, она была бы сейчас жива. Кто знает? Просто очень жаль ее

Аватар

мне ее очень жалко( она была достойна лучшего, очень приятная девушка и актриса неплохая. видно, что в процессе произнесения фразы сначала она действительно грустит, а потом достаточно нервно смеется - мне кажется, она в обиде на Эштона, я бы так реагировала, если бы была обижена на бывшего. Хотя про короткий размер - такая тема у всех, наверное, была, но многие если ржут с подружками на эту тему, то беззлобно и без истерик. здесь мне кажется, ее прямо трясет от того, как удачно она пошутила (а пошутила она и вправду забавно)

Аватар

Бриттани Мерфи жаль что её нет она бы могла бы еще порадовать нас не только своей актерской игрой но и пением что у нее получалось оч даже хорошо!

Комментарий был удален

Аватар

жестко она

Подождите...