Дизайнер Виктория Бекхэм и певица Шерил Коул — две знаменитые девушки и давние знакомые. И у них много общего: музыкальная карьера, мужья-футболисты (правда, в случае Шерил муж бывший), мировая слава… А теперь вот еще Шерил решила заняться модой. Но это совсем не нравится Виктории.

image

В одном из недавних интервью Коул заявила, что является большой фанаткой Пош и намерена последовать ее примеру. Для начала певица запускает собственную линию обуви для шопинг-сайта stylistpick.com.

image

Дебютная коллекция Шерил Коул поступит в продажу уже в декабре этого года. Как обещают создатели, обувь получилась модной, а цены вполне доступными. Звезда лично контролировала все процессы создания моделей — от разработки концепции до дизайна и упаковки.

image

«Мы встретились с Викторией недавно в самолете, — рассказала Шерил в интервью Grazia. — И она рассказала мне, как это захватывающе — быть дизайнером. Я думаю, то, что она делает, великолепно, мне очень нравится. Ее коллекция, представленная на Неделе моды в Нью-Йорке, — мой фаворит. И вот я подумала: если Вики смогла реализовать себя, и у меня получится!».

Вот только самой госпоже Бекхэм подобные разговоры не по душе. В ее окружении поговаривают, что у нее складывается ощущение, что 28-летняя звезда нагло украла ее идеи.

image

«Виктории понадобились годы, чтобы дистанцироваться от WAG (светское сообщество жен и подруг британских футболистов), — отмечает инсайдер. — От того, что она была в дружеских отношениях с Шерил во время чемпионата мира в 2006 году. Она боролась изо всех сил за признание в мире высокой моды, и ее коллекция, представленная в Нью-Йорке, стала одной из самых обсуждаемых. Но теперь она чувствует, что Коул просто хочет попасть в фэшн-бизнес за ее счет. За счет ее авторитета».

Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Шерил Коул пытается стать Викторией Бекхэм

02:35, 30 сентября 2011

Автор: sunnyrain

Комменты 23

Аватар

Не получится)

R

На третьем фото снизу похожа на Полищук

Аватар

Нннуууу...по-человечески, наверное, неприятно, но по сути - что тут предъявить? когда кто-то придумывает новый ход, ему в хвост обязательно кто-то встроится.

Аватар

Я помню, Шерил уже подставляла Викки, когда очень сильно с ней дружила, для того чтобы пробиться в звезды, и таки пробилась, не без помощи подруги. А потом они разбежались, когда необходимость в Бекхем отпала. А тут смотрю, новый виток "любви" я бы тоже наверное была не в восторге. Неприятно, когда тебя используют. Можно ведь просто начать выпускать коллекции, а можно призвать к сочувствию публики - мол восхищаюсь, она смогла и я смогу и т.п. Это очень известные психологические ходы. У меня лично была подобная ситуация.

Аватар

Девочки не переживайте за Вики!:) сомневаюсь, что у Шерил получится также талантливо как у нее

Подождите...