image

Фото сделаны у Roosevelt Hotel...

image

а вот и ночной клуб Fluxx в Сан-Диего, где Эштон якобы встречался с блондинкой, после чего они поехали в отель...

image

Обновлено 29/09/11 22:34: фото из клуба..

image
image
Подпишитесь на наш
Блоги

Фото: Эштон Катчер с Сарой Леаль еще в июне ...

00:32, 30 сентября 2011

Автор: dina008

Комменты 88

Аватар

Я тут вспомнила про брак Хью Джекмана, его жена старше его на 13 лет и вот уж кто стареет так это она, значительно выглядит старше его. Тем не менее, живут прекрасно, насколько мы знаем, двое приёмных детей, женаты 16 лет уже кажется. Я очень люблю Джекмана. А по этому мужичонке по-моему сразу было видно что несерьёзный...

Аватар

развод не за горами:)))

Аватар

никогда не любила эту пару, т.к. они, имхо, абсолютно разные и дело не в возрасте. Если брак развалился именно из-за измен, то жаль Деми. Впрочем, чтобы жить с мужчиной настолько младше нужно иметь огромные силы и терпение и она это наверняка понимала, выходя замуж. А также быть готовой к любым рискам, в т.ч. таким.

Аватар

история стара, как мир. Думаю, все Деми знала и все предполагала. Но решилась взять у жизни сколько есть счастья - что здесь дурного? Живи сегодня и сейчас! Вот она и прожила эти 6 лет на полную катушку. И молодец. И жизнь не кончается - кто знает, что еще интересного ждет за поворотом?

Аватар

Мда....видимо, да...увы. Бедная Деми...какой удар. И ведь сейчас каждая собака не поленится позлорадствовать - канешна, старуха же! даже если помирятся - могу только представить, каково ей будет... Выходит, те девушки, которые уже рассказывали подобное, тоже, скорее всего, говорили правду...еще раз-бедная Деми( В клубе он как зачуханец какой-то - дурацкая шляпка, красное опухшее лицо, туповатый бессмысленный взгляд...я б не клюнула, честное слово.

Подождите...