1.Актриса Линдси Лохан в качестве наказания за совершенную в январе кражу ожерелья стоимостью 2500 долларов должна была отработать 480 часов на общественных работах. Но пока в женском центре Лос-Анджелеса, куда ее направили, она отработала лишь 60 часов. «Линдси полностью прошла курсы терапии для магазинных воров, но опаздывает с выполнением других обязательств, – рассказал знакомый актрисы. – Ее личные ассистенты убеждают ее, что ей нужно отработать большее количество времени, чтобы показать судье, что она близка к тому, чтобы завершить отработку. Но она игнорирует их рекомендации. Линдси оправдывается тем, что у нее есть целый год на прохождение работ». 25-летняя актриса должна отработать 380 часов в женском центре и 100 часов в окружном морге Лос-Анджелеса. Линдси, Линдси, ай-яй-яй. Все же просто мечтают поработать в морге, а ты отлыниваешь от дела. Два тебе! 2.

РОб испугался Крис Роберт Паттинсон встречается с коллегой по съемкам Кристен Стюарт, сыгравшей Беллу Свон. Актер уверяет, что во время съемок одной из сцен фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» он был удивлен, какой слабой и мертвенно-бледной выглядела его возлюбленная. «В фильме есть сцены, в которых Белла выглядит как инопланетянка, – говорит актер. – В сцене, в которой ребенок ест ее изнутри, она выглядит слабой и бледной. Кристен была вынуждена сделать ужасный макияж. Когда я увидел ее на площадке, спросил у членов съемочной группы: «Вы уверены, что мы сегодня снимаем «Сумерки»? Вам не кажется, что будет логично поставить фильм в категорию «Детям до 13»? Алиллуя, не одна я ее боюсь. Роб, скажу тебе по секрету, без макияжа Крис вообще пи**ц. 3.Гвен Стефани занялась детской модой Певица Гвен Стефани продолжает модную экспансию. В фэшн-линиях очаровательной блондинки прибавление - Гвен занялась разработкой детских коллекций. Звезда обещает забавные вещички по очень демократичным ценам. Гвен везде успеет, но мы только рады, правда ведь?

image

image

4.

image

Тейлор Лаутнер и Лилли Коллинз представили свою “Погоню” в Париже - французы увидят фильм под названием “Секретная личность”. Лилли была верна себе и соблюдала готический образ, Тейлор же, как всегда, был белозуб и элегантен.

image

image

image

image

image

Тейлор Лаутнер и Лилли Коллинз приехали в Лондоне, где представили свой новый триллер “Погоня”.

image

image

Тей. не кушай микрофон

image

Готичная Лилли

image

image

image

5.Тома Круза засняли в Питтсбурге на съемочной площадке детективного триллера “Выстрел”.

image

image

image

image

6.Бэтмен в исполнении Кристиана Бейла и Женщина-Кошка Энн Хатауэй встретились на съемках “Темного рыцаря: Возрождение легенды”. То есть в том, что в костюме Кошки действительно Энн, у меня сомнений нет, а вот в том, что под доспехами Человека-Летучей мыши и в самом деле Кристиан, уверенности поменьше: мне представлялось, что он повыше:)

image

image

image

7.Хью Джекмен не успел вернуться в Австралию, как сразу побежал куда? Правильно, на любимый пляж Бондай. И в очередной раз порадовал нас тем, как выбегает топлесс из моря. Смотреть на это можно бесконечно )))

image

image

image

image

image

image

image

8.В первом выпуске S Moda - еженедельном модном журнале, вышла фотосессия актрисы Сары Джессики Паркер (Sarah Jessica Parker). Сара примерила на себя образы испанской красотки. Снимал горячую испанскую штучку Гонсало Мачадо (Gonzalo Machado).

Подпишитесь на наш
Блоги

Любимые звезды

23:20, 29 сентября 2011

Автор: YA-SPRAVEDLIVOST

Комменты 8

Аватар

Бейл и впрямь такой крохопет

S

што-то мало про Линдси, автор поста её, видимо, НЕДОСТАТОЧНО любит.

Аватар

исхудал бедняга Тейлор Лотнер((

Аватар

Цитата : "Хью Джекмен не успел вернуться в Австралию, как сразу побежал куда?" К любовнику он побежал, вот куда!!! ))))))))))))))))))))))

Аватар

И что их всех объединяет?

Подождите...