У Сьюзан Сэрэндон есть два сына и дочь. 26-летняя Ева Амурри пошла по стопам родителей (ее отец - режиссер Франко Амурри) и стала актрисой. Мать гордилась наследницей, но переживала, что у девушки никак не складывалась личная жизнь. И вот накануне юбилея любимой мамочки дочь сделала ей и, конечно, себе дорогой подарок: она получила предложение руки и сердца и приняла его. Теперь Ева признается, что ждет с нетерпением свадьбы, спит и видит первую брачную ночь.

image

Ева и Кайл - Этот сон стал для меня настоящей репетицией! Надеюсь, я с мужем все сделала правильно, - смеется Ева. А пока сладкий миг не наступил, невеста устроила прощальную вечеринку для подружек в ночном клубе «LAVO» лас-вегасского отеля «Palazzo Resort Hotel Casino». Избранником Амурри стал спортивный комментатор, бывший игрок в американский футбол Кайл Мартино. Жених с холостяцкой жизнью расстается легче - он просто выпил пивка с друганами в ближайшем баре.

image

Невеста послала подружкам такое приглашение на девичник, от которого просто невозможно отказаться

Подпишитесь на наш
Блоги

Дочь Сьюзан Сэрэндон репетировала брачную ночь

22:33, 29 сентября 2011

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 8

Аватар

Амурри - дочь Сарандон? действительно, похожа. Только автор запутался - мать "переживала, что у девушки никак не складывалась личная жизнь" - это в 26-то лет на Западе, для актрисы? какими мерками меряли - крепостной России что ли?

Аватар

ой, так это ее дочка? Они же вместе в Друзьях играли экранную маму и дочку :)

Аватар

у нее шикарная фигура) в "Калифрении" она ее продемонстрировала полностью) еще раз повторю: у нее шикарная фигура

Аватар

девушка на Марию Шарапову очень похожа

M

Похожа на маму, но черты лица гораздо мягче и приятнее. Славная.

Подождите...