Начнем с вечерних образов.Дорогие сплетницы,на ком смотрятся лучше наряды:на Джоли или на моделях?

Как и все женщины,Анджелина неравнодушна к обуви....

....и сумкам

Как говорила Анита Лус:"Когда вам целуют ручки — это, конечно, очень приятно, зато браслет с бриллиантами и сапфиром остается навек."Давайте оценим украшения Анджелины.

При подготовке поста были использованы материалы с сайтов: http://ajfan.ru http://fashiony.ru/ intermoda.ru Официальная группа Анджелины Джоли В контакте

Подпишитесь на наш
Блоги

Детальный обзор стиля Анджелины Джоли

17:18, 29 сентября 2011

Автор: WantedGirl

Комменты 37

Аватар

Большая работа, спасибо!!!! Было очень интересно. На кадре из Туриста обратила внимание на то, какая у нее ступня изящная - высокий подъем, красивая ножка.

Аватар

Мне не нравится Анжелина в принципе. Не мой типаж женской красоты, но вот стиль ее одобряю. Ее обвиняют в простоте, но истинная красота не нуждается в оформлении, в мишуре. Обилие деталей и цвета отвлекает внимание от лица, ты уже не видишь человека, а только во что он одет. Если лицо красивое - зачем отвлекать он него внимание. Возможно, что ее престрастие к темным тонам, будучи брюнеткой, смотрится мрачно, но вот сам стиль выдержан идеально. В моем понимании лучший наряд это водолазка и идельно сиядщие джинсы или юбка-карандаш, для вечера однотонное платье с опять же идеальным кроем, без оборок, рющей, стразов, блесток и прочей ерунды. Простая одежда только подчеркнет красоту, если конечно есть что подчеркивать. Вот ,например, Сара Джесика Паркер - ее яркость нарядов просто желание отвлечь внимание от некрасивого лица. В ее случае это необходимость, в случае с Джоли - просто лишнее.

Аватар

Все-таки Энджи шикарна! PS. Браслеты очень красивые :)

Аватар

Шикарная подборка...Энджи выбирает аристократичный стиль и ее внешность от этого только выигрывает...ее изумруды моя мечта )) а какая она красотка была беременная! )))

T

Очень красивые туфли и божественные украшения.

Подождите...