На премьеру фильма "Елена" актриса Мария Миронова пришла вместе с коллегой Алексеем Макаровым, который весь вечер старался не отходить от своей спутницы. К кинозалу парочка поднялась под ручку, причем Алексей по-хозяйски вел за собой Марию, а она покорно за на ним следовала.

image

Смотреть фильм Макаров и Миронова тоже решили вместе, разместившись на соседних креслах. Актриса выглядела очень довольной и все время улыбалась, а Макаров, казалось, был немного смущен. Алексей и Мария быстро нашли общий язык - кроме воспитания известными родителями Макарова и Миронову объединяет театр и кино. Только одно не благоволит союзу - в отличие о дочери легендарного артиста, которая свободна от отношений, сын Любови Полищук связан с другой женщиной не только узами брака, но и общим ребенком. Однако для звезды фильма «Личный номер» налаженная личная жизнь не стала проблемой. Чтобы постоянно быть рядом с новой возлюбленной, 39-летний Алексей поставил на карту всё, в том числе и свою семью.

Когда несколько дней назад врачи делали его пассии операцию по удалению фурункула на ноге, актер буквально дежурил у ее палаты. Доктор с трудом убедил известного артиста уехать на ночь домой, но уже на следующий день он под расписку забрал 38-летнюю Машу домой. Мы решили, что это муж пациентки - он переживал, и, видимо, поэтому вел себя очень агрессивно. Но в нашей больнице и так сделали для поступившей все возможное, - поделилась медсестра отделения. - На следующий день, несмотря на все рекомендации, он забрал Марию Андреевну домой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Алексей Макаров и Мария Миронова встречаются?

16:59, 29 сентября 2011

Автор: dina008

Комменты 38

Аватар

Это их жизнь и время покажет кто прав был...Все хотят счастья и любви!

Аватар

Мне ВНЕШНЕ нравится Миронова, но девочки - он ведь женат! Маша, тебе мало романа было с женатым Башаровым, опять начинается??? И, кстати, почему ее никто не проклинает? или женская порядочность включается только если законная супруга-Энистон?

Аватар

Девочки, а я иногда, когда такие сплетем читаю, думаю, что если жена это прочтет того мужика, про которого пост? Каково ей все это читать и наши комменты в добавок... Сорри за оффтоп!!

Аватар

Статья копипастная, а пальто у Марии очень даже.

A

Классно смотрятся вместе, я рада за них. Судя по фотке, она очень счастлива

Подождите...