image
image
image

Вчера голливудский портал The Dirty опубликовал электронное письмо от подружки девушки, с которой Катчер «приятно провел время»: «... Я подруга Сары Лил, теперь, может быть, даже бывшая. У меня все внутри переворачивается, когда я думаю о том, что произошло в прошлую субботу ночью. Как большинство людей на земле, я боготворила Эштона Катчера и Деми Мур, пока Эштон не переспал с моей подругой Сарой Лил в 4:30 утра в прошлую субботу в у себя в номере отеля Hardrock Hotel в Сан-Диего». Упомянутая в письме Сара, по данным того же портала, уже наняла адвоката, который будет представлять ее интересы и поможет продать историю ее совращения Катчером за какие-то жалкие 250 000 долларов.

Надо отметить, что Катчера обвиняют в измене Мур уже второй раз за 2 года. В 2010 некая 21-летняя Бриттани Джонс, поразительно похожая на Деми, заявила во всеуслышанье, что предавалась постельным утехам с Катчером в их с Деми доме в Лос-Анджелесе. По ее словам, барышня увидела Эштона и Деми с ее дочерью Румер в одном из боулингов Лос-Анджелеса и подкинула ему свой номер телефона, который он и набрал через три дня, пока супруга была занята на съемках. В качестве доказательств Бриттани предъявляла СМС-ки сексуального содержания от Катчера. Хотя в прошлый раз Катчер гневно выступил против журнала, опубликовавшего якобы клеветнические заявления Бриттани, теперь Эштон предпочел отмолчаться и не комментировать эти обвинения... Возможно, причиной тому факт, который также упомянула в своем вчерашнем письме TheDirty.com анонимная доброжелательница: «Эштон сказал Саре Лил, что он и Деми расстались, просто об этом еще никому неизвестно». Слухи о том, что пара расстается, висели в воздухе еще с июня. Именно с тех пор Деми и Эштон перестали писать друг другу в Твиттере личные сообщения, а Деми не размещает у себя на страничке фото супруга. Вместе их тоже уже давно не видели.

Подпишитесь на наш
Блоги

Деми Мур и Эштон Катчер

15:33, 29 сентября 2011

Автор: dina008

Комменты 47

Аватар

Судя по твиту Деми, она определенно мудра и ей определенно очень больно. В самом деле - почему ее будто винят в том, что ее же предали? вот и она не понимает. Бедная Деми.

A

К сожалению, это всегда так заканчивается.. Мне не хочется верить, что это был большой пиар..., вроде Деми вменяемая женщина ... ну, очень жаль, что сказки разбиваются

Аватар

как там у Ахматовой? "Одной надеждой меньше стало, Одною песней больше будет".. Одной Голливудской сказкой стало меньше

Аватар

Забавная логика у "подруги Сары Лил". Сара ей больше не подруга (видимо, по этическим соображениям), но про ее связь с Катчером она тут же поведала в инете )))) Впрочем, я вот тоже могу написать, что моя подруга переспала, скажем, с Брюсом Уиллисом. И что, нужно сразу в это верить? И меня поражает озлобленная радость, с которой большинство женщин встретило информацию о том, что Деми и Эштон расстаются. Сразу понеслось про ее возраст, про "мы так и знали", "это было предсказуемо" и проч. А ведь Эштон и Деми прожили вместе лет 6-7, большинство романов голливудских звезд-ровесников длятся по паре лет, не больше. И причины у расставаний самые разные, дело не в возрасте. Но здесь завистливые "эксперты" сразу сделали вывод, что все дело в возрасте. ((( Очень надеюсь, что у Мур и Катчера все еще наладится на зло завистникам!

Аватар

они уже расстались!!я же писала раньше пост, никто не поверил

Подождите...