25 сентября в Лос-Анджелесе прошло открытие нового представления Цирка Солнца – IRIS, A Journey Into The World Of Cinema. ("Iris - Путешествие в мир кино"). Труппа из 72 человек прибыла в Лос-Анжелес из Монреаля, где проходил период предварительных репетиций.

image

К моменту прибытия труппы кинотеатр был преображен. "Кодак" был единственным местом рассматриваемым как площадка для "Iris" в силу его ассоциаций с церемонией "Оскар" и значительным пешеходным туристическим потоком в его районе".

В основе действия - история любви двух вымышленных персонажей, а темой, вдохновивших авторов на его постановку - изобретение кинематографа. Шоу будет идти 8 раз в неделю и будет готово принять 2 500 человек зрителей одновременно (не смотря на то, что зал "Кодака" готов вместить 3 400 человек). Из 40 приглашенных звезд отказались прийти в силу удаленного расстояния только Анджелина Джоли и Брэд Питт. А жаль, детишкам звездного семейства наверняка понравились бы приключения артистов знаменитого цирка. На премьере были замечены АннаЛинн МакКорд, Ванесса Хадженс, Нил Патрик Харрис со своей второй половинкой Девидом Буртка, Кейт Бекинсейл с семьей, Меттью МакКонахи с женой Камилой Алвес, Джо Манганьело, его коллегу по True Blood Кристин Бауэр, Синди Кроуфорд, Кристина Хендрикс и Присцилу Пресли.

Синди Кроуффорд

со всей семьей

Ванесса Хадженс

Нил Патрик Харрис с женихом

Кристина Хендрикс

Хлое Мориц

Кейт Бекинсейл с дочерью Лили Шин и мужем Леном Уисманом

Марио Лопез

Мэтью МакКонахи и Камила Алвес

image

image

Джеймс Кэмерон

Кевин Дилон

Патрик Демпси

Кристина Миллиан

Анна-Лин Маккорд

Присцила Пресли В шоу принимают участие артисты со всех стран, очень многие представляю российскую цирковую школу, которая является одной из сильнейших цирковых школ. например, одну из главных героинь играет петербурженка Катя

image

а также 4 артистки жанра "каучук" из Бурятии

Интересные факты об IRIS - Костюмеры в сумме потратили 70 000 часов рабочего времени и больше 1 км ткани на пошив всех костюмов для представления. - При подготовке сценического пространства для нужд шоу IRIS под Kodak Theatre пришлось вырыть котлован глубиной 12 м, в котором установлены огромные подъемники.

Подпишитесь на наш
Блоги

Гала-Премьера долгожданного шоу "Iris" Цирка дю Солей в Лос-Анджелесе

15:00, 29 сентября 2011

Автор: ulanovka5

Комменты 12

Аватар

модеры, пожалуйста удалите пост!!! спасибо)))

Аватар

Так хочется посмотреть!!! В прошлом году ходили с сыном на Кракатук! Супер!!!

Аватар

А сын Синди Кроуфорд подрос, и так же на редкость красив, интересно, у него волосы такие светлые от природы?

Аватар

С огромным удовольствием сходила бы на это шоу!!! Вот смотрю на красавицу Кейт и хочется, чтобы и ее кролик догнал! Детки думаю у них с мужем должны быть красивыми!))))

Аватар

Мне кажется или нет, что Ванесса уже несколько раз это платье одевала? ай-яй-яй =)))

Подождите...