НО что же это такое! Все мы знаем, что Кристина пока не в лучшей форме, но я наивно надеялась, что перед выходом на сцену умные люди постараются как-то прикрыть ее недостатки......

но они мало того ничего не прикрыли...так как-будто специально подогнали ей наряды "что б побольше было видно" (ах да, единственное что сделали..так это подобрали танцовщиц...подстать..) Chistina Aguilera - Genie in a Bottle & What a Girl Wants (2011)

Christina Aguilera - At Last (2011)

Christina Aguilera - Beautiful (2011)

Я безумно люблю Кристину и ее творчество, но делать вид, что мне все нравится, смотря ее нынешние выступления, я не буду(((

Практически тот же самый вариант, только несколькими годами ранее.

Подпишитесь на наш
Блоги

Концерт Кристины Агилеры в Китае, сентябрь 2011...

23:26, 28 сентября 2011

Автор: Lesya22

Комменты 65

Аватар

Мне ее очень жаль. Я думаю ей не помешал бы хороший психолог. Мне кажется все дело в личностных противоречиях Кристины. Для нее эти костюмы служили отражением сексуальности раньше. Она не представляет что сексуальность можно передать другим путем. И поэтому напяливает эти трусы, выходит на сцену и ей кажется что она излучает секс даже сейчас, в таком весе. Она просто не может принять себя настоящую. Отсюда и этот аццкий ляперд, и маниакальное оголение своего добра.. человек болен, имхо.

Аватар

Ну булка Бейонс же всю карьеру проскакала в трусах и на копытах - чем Крыстя хуже?

Аватар

На мой взгляд, смотрится все ужасно, похудеть бы не мешало, маленечко)

Аватар

принт на животе специально что ли подобрали, чтобы живот еще больше казался..))

Аватар

Автор, а вам что конкретно в её выступлениях не понравилось? Что, голос стал как-то слабее, или песни немодные? Такое ощущение, что люди приходят на концерт, чтобы на тело поглазеть, а не чтобы послушать музыку. Честно сказать, вообще не поняла мотив вашего негодования.

Подождите...