Вчера, 27 сентября, Ани Лорак исполнилось 33 года. Ввиду того, что сейчас певица находится в Москве, где работает над музыкальным проектом «Призрак оперы», день рождения она отпраздновала в компании российских коллег. Каролина зарезервировала столик в одном из лучших московских ресторанов, куда пригласила своих друзей и коллег по шоу-бизнесу. Поздравить певицу пришли Филипп Киркоров, Лера Кудрявцева, Сергей Лазарев, Валерия с мужем Иосифом Пригожиным, визажист Марина Борщевская и другие.

На вечеринку гости пришли не с пустыми руками. Так, например, Филипп подарил имениннице несколько нарядов (думается, очень пафосных, дорогих и непременно с камениями), Валерия - старинную шкатулку, а Серёжа с Лерой - картину.

К слову, благоверного Ани Лорак - Мурата - на фото нет. Хотя, может после недавнего сюжета ТСН из ночного клуба, в котором Мурат флиртует с девицами, Ани Лорак и рассердилась, и на празднование звать не стала. Ну, эта теория на грани слухов....

источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Ани Лорак отпраздновала 33-летие

21:23, 28 сентября 2011

Автор: missKa

Комменты 42

Аватар

Девченки Мурат из обеспеченной семьи, которая в Турции владеет сетью отелей и он вовсе не сидит дома, а мотается между Украиной и Турцией., приглядывая за своими отелями и рестораном Ани в Киеве. А выглядитт она для недавно родившей женщины и трудяги-отлично.

Аватар

Эх, Лорак, ну с кем ты связалась?!

Аватар

Ей 33?!!!!!!!!!!!! Я думала, она 25 летняя саллага которая выглядит на все 40!

Аватар

ну и рожу наел серёжа.

K

Turkow i tak wezde kak sobak nerezannih,rozatj eshe ot nih.

Подождите...