На днях разыгрался скандал с участием авиакомпании Southwest Airlines, сотрудники которой не допустили на борт самолета актрису Лейшу Хэйли, известную по сериалу «L Word» (в российском эфире — «Секс в другом городе»). Причиной стало то, что девушка целовалась со своей подругой. Представительницу нетрадиционной ориентации первой защитила Келли Осборн, выразившая неодобрение авиакомпании.

Поддержал протест и Моби. «Работники Southwest снимают людей с рейсов за поцелуи, широкие штаны и лишний вес. Так что: бойкотируйте Southwest Airlines», — призвал музыкант читателей своего Twitter.

Речь идет о прошлых скандалах: в 2010 году на борт не допустили режиссера Кевина Смита, который показался сотрудникам компании слишком толстым, а месяц назад с рейса сняли участника группы Green Day Билли Джо Армстронга: штаны рокера слишком низко сидели на его талии.

Подпишитесь на наш
Блоги

Келли Осборн и Моби против американской авиакомпании

21:23, 28 сентября 2011

Автор: Rozo4ka

Комменты 7

Аватар

Пусть нашим Аэрофлотом летают)) у нас всё можно)

Аватар

до поцелуев мне нет дела, если они не в 15 см от меня)))) а вот насчет очень полных людей....тут посложнеее... в качестве примера не самолет, ехала в автобусе, рядом сидела очень очень полная женщина, естественно она уселась на 1,5 сиденья...за 2 часа дороги я так устала сидеть крючком, ужас))))

Аватар

какая разница этой авиакомпании до внешнего вида и сексуальных предпочтений клиентов? Бойкот!

B

не нравится летать а/к, летайте другой или вообще чартером. Не-ет, обязательно надо попиариться!.. Одно дело какая-то недозвезда, другое - бренд SouthWest.

Аватар

Судить ублюдков из авиакомпании, чем им лесбочки не понравились?)))

Подождите...