Опровержение посту с нехорошими желтыми новостями

Я думаю, тут без вопросов больше.... источник Обновлено 28/09/11 15:27: дата публикации статьи 23 сентября 2010 года, да еще и из Экспресс газеты, вот и всё никакого официального опровержения Эштон и Деми "ЭГ" не давали, это собственное расследование и логика)

Подпишитесь на наш
Блоги

Эштон и Деми не разводятся! Опровержение

17:14, 28 сентября 2011

Автор: missKa

Комменты 21

Аватар

статья в People от вчерашнего числа http://www.people.com/people/articl e/0,,20532466,00.html . "On Sept. 23, Moore shared a quote [в Твиттере - прим. моё] from Greek philosopher Epictetus, writing, "When we are offended at any man's fault, turn to yourself & study your own failings. Then you will forget your anger." The pair also spent their sixth wedding anniversary – Sept. 24 – apart. The actor also refrained from Tweeting anything on his wedding anniversary " т.е. это новые слухи. наши просто облажались с публикацией прошлогодних подробностей.

Аватар

Я уже сегодня давала ссылку на то что это бред. Никто не разводится. А тут одна блоггерша подняла панику пост создала. С данными 2010 года. А все подхватили. Если бы это была бы правда то уже вынесли бы давно на главную ленту.

I

Да и без этого понятно что Мур его просто так не отпустит, а изменами её, начавшую карьеру в порно, не удивишь, она и заполучила Эштона только потому что не против измен и сама в групповухе с его девкой участвовала, писали же уже и не раз.

Аватар

Автор, ваше высказывание "да еще и из Экспресс газеты" очень странное, если учесть, что из этой самой самой газеты вы так любите заимствовать новости и выдавать на этом сайте. Из последнего - обмусоливание плачевного состояния Бори Моисеева,например.

M

Годом раньше, годом позже... Это не семья, это пиар и расчёт. Я думаю они даже спят в разных спальнях. Точнее, деми спит в холодильнике, борясь за убегающую свежесть, а эштон спит с плейбоем под подушкой...

Подождите...