Балерина, похоже, не видит разницы между вечерними мероприятиями и детским праздником.

image

В этом самом платье с внушительным декольте она была на церемонии вручения премии GQ (ее награда обошла стороной), и в том же наряде, выставляющем на обозрение все ее прелести, Волочкова открывала собственную школу искусств и танцевальную студию. С ярким макияжем, увешанная украшениями Анастасия мало походила на "добрую фею", готовую помочь детишкам открыть для себя мир искусства. Впрочем, сама балерина чувствовала себя комфортно, а ее первые ученики были слишком увлечены друг другом, чтобы глазеть на свою благодетельницу.

image

Школа открылась 23 сентября, в день рождения дочери Волочковой Ариши, в честь чего девочке было позволено перерезать ленточку, и ей же достался сертификат "первой ученицы". Все малыши были в одинаковых футболках: форму своего любимого фисташкового цвета ребятам придумала Анастасия Волочкова. К форме прилагается также и рюкзачок с логотипом школы, и все это, надо думать, входит в сумму от 7500 рублей, которые родителям нужно платить за месяц обучения.

image

Поздравить экс-супругу с открытием школы пришел и Игорь Вдовин, которого балерина не отпускала от себя ни на шаг источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Волочкова перепутала детский праздник с взрослым((

17:00, 28 сентября 2011

Автор: missKa

Комменты 59

Аватар

О, пельменная лошадь на выпасе

Аватар

Интересно,а она голову когда-нить моет?? Че ни фотка-так башка сальная.Даааа... раздобрела девка...На чистом сливочном масле да сметанке,видно..Вижу,аппетит отличный.Столько лет на сельдерее-то сидеть..

I

Настя! Отпусти уже дядю Игоря! Н последней фото вон как захват на шее оформила!

Аватар

Боже, какая же она неприятная...

N

А когда она вообще задумывалась о своих поступках или о том, как одета. Я думаю никогда(

Подождите...