Ни акулы, ни новости о надвигающемся со стороны Японии тайфуне не смогли изменить планов российских серферов, съехавшихся во Владивосток со всех сторон нашей страны. С 26 августа по 4 сентября Чемпионат России по классическому серфингу состоялся в Приморском крае.

image

Спортсменов прилетел попприветствовать почетный гость чемпионата и член попечительского совета Российской федерации серфинга Илья Лагутенко. 1 сентября на главной площади города стартовала рекордная акция группы «Мумий Тролль» «МузПерелет» – концерт во Владивостоке и Калининграде в одну календарную дату. Тут уже серферы были почетными гостями.

image

Впрочем, интерес к серф-культуре у Ильи возник уже довольно давно. Илья вместе с другими участниками группы провели довольно много времени в Доминиканской республике. В 2005 году, именно там, была записана большая часть их альбома "Слияние и Поглощение". А также были сделаны серьезные шаги в покорении волн. Официальный видеоотчет с Чемпионата России по серфингу: :) Обновлено 27/09/11 23:37: Видеоотчет с Чемпионата России и интервью с Ильей можно посмотреть тут

Подпишитесь на наш
Блоги

Лагутенко вошел в попечительский совет Российской федерации серфинга

01:27, 28 сентября 2011

Автор: mimozza

Комменты 4

Аватар

Лагутенко уже глупо выглядит..наверное, молодая мясная жена рядом создает иллюзию молодости. Ошибаешься, Илья...

Аватар

Мечты Хрущева сбываются спустя 50 лет. Владивосток превращается в Сан-Франциско..

Аватар

при всем уважении.....но маразм крепчает

Аватар

молодится както он

Подождите...