Актер Джордж Клуни не пользуется Facebook и Twitter, зато получил подписку на журнал для пенсионеров. О еще он вспомнил, как его разыгрывали "безжалостные" Брэд Питт и Мэтт Дэймон. Фрагмент интервью Клуни приводит журнал Parade. "Я не пользуюсь Twitter, не захожу на Facebook. Думаю, там слишком много информации о всех нас. Мне все больше и больше нравится идея приватности. Забавно, наверное, читать о чем-то, что я когда-то сказал какой-то женщине. А я не говорил о своих отношениях уже 15 лет ", - смеется актер. В качестве примера того, как нужно стареть в кино, 50-летний Джордж называет актера Пола Ньюмена. "Я смотрю на себя на экране и говорю: "Я не выгляжу так, как выглядел в 40 - мне это известно ", - совершенно беспристрастно констатирует Клуни. "К тому времени, когда ты получаешь подписку на журнал Американской ассоциации пенсионеров, которую я недавно получил, то, по меньшей мере, знаешь, кто твои друзья. Это (подписка на журнал) меня шокировала - вы шутите? Лучше было бы ( назвать меня) "Самый сексуальный мужчина из еще живых", - смеется он. Актер, который любит розыгрыши, вспомнил, как ему в свое время доставалось от друзей-весельчаков.

"Брэд Питт безжалостный, и Мэтт Дэймон ему под стать. Мои друзья все время меняли мою запись на автоответчике. Так было в старые времена, когда были телефонные аппараты. Они изменяли мои записи, превращая их в нечто кошмарное, и я не мог ничего сделать, чтобы вернуть все назад. Они делали это просто гениально ", - признается Клуни. Сам Джордж в свое время в шутку заявил, что намерен усыновить детей Питта и Джоли. Впрочем, поговаривали, что на самом деле он не в восторге от этой шестерки малышей, переворачивающих его квартиру вверх дном. По материалам Parade

Подпишитесь на наш
Блоги

Джорджа Клуни записали в пенсионеры

23:44, 26 сентября 2011

Автор: missKa

Комменты 8

Аватар

красавец-мужик.. и с мозгами жаль только, что пол-дюжины детей не наделал - такие гены пропадают!

Аватар

С такой внешностью, да с таким чувством юмора Жоре до пенсии как до Китая пешком! В 50 лет жизнь только начинается!

H

блин у Клуни такииииииииииииииииие глазаааааааааааааааааааа

Аватар

Обожаю! Обожаю!! Обожаю!!! В фильмах он может не играть а вот так, как на последнем фото, улыбаться одними глазами, и никто не усомнится в его актерском мастерстве!

Аватар

персональный пенсионер всея Голливуда, ага)) самоирония - великое все-таки дело

Подождите...