Певица, которая впервые посетила Украину, вышла из зала официальных делегаций «Борисполя» в полпервого ночи. Ее сопровождал под ручку бойфренд Джейсон Травик (по совместительству — и ее личный агент) плюс два охранника. Узнать 29-летнюю поп-диву было нелегко — одета Спирс была по-спортивному, в кепочке, а волосы собрала в незамысловатый хвостик. Быстренько нырнула в подогнанный специально для нее белоснежный Cadillac Escalade и умчалась. Кортеж ее авто составили два «охранных» джипа с тонированными стеклами. Но охранять Бритни в аэропорту было не от кого — фанатов Спирс с цветами и традиционными радостными плакатами мы там не увидели. В Киеве звезда поселилась в 5-звездочном отеле «Опера» (его, как мы уже сообщали, знаменитость выбирала себе сама — по интернету). Забронировала целый этаж — чтобы никто не мог ее потревожить. А вот «людей в белом», которых так настоятельно требовала звезда, мы в отеле не заметили (напомним, в райдере Спирс есть отдельный пункт — весь обслуживающий персонал должен быть одет в белоснежное). ПРОГУЛКА. Полдня после прилета Бритни отсыпалась в номере, а во второй половине дня отправилась на прогулку по городу. Отель певица постаралась покинуть незаметно — «кадиллак» (уже черного цвета) ей подогнали к черному входу. Причем втиснулись «Бритни и компания» в автомобиль сразу впятером — певица, ее бойфренд и три охранника. Сперва звезду просто покатали по центру Киева, а потом сделали остановку на Крещатике — в Пассаже, который славится своими дорогими бутиками. Вот по магазинам Бритни с ходу и отправилась, за ручку с возлюбленным. Одета она была в яркое красно-оранжевое пальто, синие джинсы и теплые сапожки — унты. Правда, из наших бутиков Бритни выходила, так и не отоварившись: по крайней мере, ни одного пакета с покупками мы у нее и охранников не заметили. Только в парфюмерном магазине Бритни выбрала духи для жениха (стоимостью около тысячи гривен). А после звезда пошла на Крещатик, причем в самую толпу, ведь в выходной здесь не протолкнуться. Вот и пробиралась звезда сквозь столпотворение народа, а люди, даже столкнувшись с мировой звездой лоб в лоб, не узнавали ее и просто проходили мимо! За 15 минут, которые знаменитость провела на Крещатике, к ней за автографом не подошел ни один человек! Спирс и тут осмотрела магазины одежды, причем заходила и в недорогие.

В КАФЕ. Затем на пару минут она остановилась у Макдональдса (звезда, как известно, ярая любительница фаст-фудов), но, посоветовавшись с женихом, все же прошла мимо. И... чуть было не забрела к общественному туалету неподалеку, — охранники вовремя завернули ее обратно в Пассаж. Там певица зашла в одну из кондитерских. «Бритни сама выстояла в очереди, — рассказали нам в кафе, — заказала два кофе латте и два шоколадных тортика — себе и любимому. Счет был небольшой — гривен на сто. Расплатилась кредиткой». К тому времени слух о том, что в кафе сидит сама Бритни Спирс, разошелся по улице, так что у входа собралась небольшая толпа зевак. Посетителям кафе звезда, сама того не подозревая, чуть насолила. «Из-за Бритни, которую мой официант бросился обслуживать, я уже десять минут жду свое капучино!» — пожаловалась нам одна из посетительниц. Кстати, официант получил на память автограф звезды.

Один из танцоров разместил фотографию своего пребывания в Киеве у себя в Твиттере

+ еще парочка фоток из офиса Киры Пластининой, куда Брит приезжала, еще будучи находясь в Москве

Подпишитесь на наш
Блоги

Бритни Спирс в Киеве

22:33, 26 сентября 2011

Автор: Laloca

Комменты 23

Аватар

ОМГ, где я лазила, когда она ходила пл улицам моего города, где???!!! Сегодня увижу ее на концерте, сейчас пересматриваю клипы)))

Аватар

чучундра

Аватар

Бедная Бритни, наверное, не ожидала от киевлян такой холодной встречи )))) Как по мне, так она вполне узнаваема была.

Аватар

фига себе она тепло одета)) у нас ещё не до такой степени холодно))

L

Блин, ну зачем когда она краситься подводит нижнее веко?!??! Из-за этого она выглядит вечно уставшей!!

Подождите...