Добромира НЕПОМНЯЩАЯ Анкета в социальной сети: Деятельность:Модель Актрисса Интересы:Мода стиль сьемки Любимая музыка:поп музыка Любимые фильмы:Красотка Любимые телешоу:Топ модель по американски и по Русски Любимые книги:Пауло Куэлье Любимые игры:нет О себе:ОХИРЕННАЯ Раньше являлась моделью агентства "МАКС моделс"

Бабий Светлана

Родилась 22 марта 1989 года Рост 174 см, Параметры 83-60-86 Интересы: психология, литература К своим 22 годам Светлана сменила несколько мест работы, имеет за плечами развод, воспитывает сынишку.

Алина Федулова

Анкета в социальной сети: Деятельность:девушка go-go, Интересы:Танцы!!Танцы!! Любимая музыка:R'n'b HIP-HOP Любимые фильмы:ужасы Любимые книги:Сергей Минаев "THE Телки" Любимые игры:СИМЫ О себе:Надо сильно нажираться, а в туалете орать, как сильно ты хочешь трахаться, и что в сумке у тебя штук 40 гандонов.

Анжелика Тихоненко

Ради проекта Анжелика похудела на 10 килограммов. Больше всего иркутянке запомнился день, когда она позировала перед объективом камеры американского фотографа Найджела Баркера. - Я хотела поговорить с ним на английском, но запуталась и покраснела…

Первая фотосессия.Фотограф Инна Зобова. 1)

2)

3)

4)

5)

6)

7)

8)

9)

10)

11)

12)

Выбыла: Арнела Бутуева

Подпишитесь на наш
Блоги

Второй сезон топ-модель по-русски

20:52, 26 сентября 2011

Автор: WantedGirl

Комменты 74

Аватар

Тихоненко похожа на Иохансон Федулова - нет слов, одни эмоции( Ужасна:(

Аватар

Это пародия на что?

Аватар

Блин, самый веселый пост за сегодня, ржу не могу что называется! фото девушки с огрооомными ногами, заявленными как центр внимания - шедевр! А это "О себе:Надо сильно нажираться, а в туалете орать, как сильно ты хочешь трахаться, и что в сумке у тебя штук 40 гандонов." - смысл высказывания мне не открылся, но цель достигнула, приблизительно понятно, что творится в голове у автора!

Аватар

Самое интересное, что Собчак в интервью сказала, что на ее втором шоу столько красивых и умных девочек, что сама прям вся обрадовалась! Ни цвета, ни вкуса, ни запаха - это просто очередной раз доказывает, что мы не умеем делать шоу на уровне Запада. Только деньги на ветер

Аватар

ой, ой... одной проститни понабрали... какие лохудры все. да еще и тупые совсем... Инна Зобова пойди убейся. Как фотограф ты еще ужасней, чем как модель.

Подождите...