Хью Лори, Оливия Уальд и другие актёры сериала "Доктор Хаус" на вечеринке в Arclight Hollywood Cinema по поводу премьеры 6го сезона.

Бар Рафаэли предавалась радостям шоппинга в Сохо.

Рене Зельвегер прикупила еды ранним утром у своего дома в Ванкувере, причём была явно в прекрасном настроении)

Джессика Бил гуляла по Голливуду. Почему-то в одиночестве...

Робби Уильямс с подругой прилетел в Лос-Анджелес.

Саманта Бёрк, которая, по словам врачей, должна в ближайшие 3 недели подарить ещё одного наследника Джуду Лоу, передала через своего агента, что согласна рассказать всю историю их романа новостным изданиям всего за $200,000. При этом она не исключает описание всех пикантных подробностей. А пока будущая мама прогуливается.

Тори Спеллинг не хочет, чтобы её сына Лайама знали в лицо, поэтому тщательно скрывает его от папарацци у кафе Taverna Tony в Малибу.

И всё-таки:

Энрике Иглесиас станет папой? Daily News сообщает, что Анна Курникова, по словам близких друзей, находится на втором месяце беременности. Возможно (если, конечно, слухи подтвердятся) это сподвигнет Энрике наконец-то жениться на 28-летней Анне, с которой он помолвлен уже в течение нескольких лет. На данный момент певец всё ещё чувствует себя "неготовым к браку", но в своих интервью неоднократно заявлял, что рождение детей для него - несомненный повод завести семью. В воскресенье в Лос-Анджелесе были в 61-й раз вручены телевизионные премии «Эмми».

Лучшим комедийным актером признан Алек Болдуин (сериал 30 Rock), лучшей комедийной актрисой – Тони Коллетт (сериал United States of Tara). Лучшей драматической актрисой стала Гленн Клоуз (сериал Damages), лучшим драматическим актером – Брайан Кренстон (сериал Breaking Bad)

Вчера, 20 сентября, Кате Лель исполнилось 35 лет. По этому поводу она дала интервью одному из интернет-порталов: - Знакомые и друзья недоумевают: "Неужели правда 35 лет?", - смеется виновница торжества. - Я не скрываю свой возраст. У меня в жизни еще два важных события: 15 лет творческой деятельности и рождение доченьки Эмилии.- Она, наверное скоро забудет, как мама выглядит, вы же постоянно заняты...- Моя мама мне очень помогает, она рядом с нами живет. Но и мы с мужем (бизнесменом Игорем Кузнецовым - ред.) все свободное время с дочуркой проводим. Няньку нанимать не хотим. Как можно доверить чужому человеку такое сокровище?- Катя, вспомните: о чем мечталось вам и что из этого сбылось?- Последние пять лет были сложными. Каждый день я мечтала, что проснусь и пойму: все позади, я свободный человек, который имеет право на труд и никто не будет меня уничтожать... (У Кати долго шли разбирательства с бывшим продюсером, который считал, что, выступая, она должна выполнять все условия незаконного договора: петь песни, которые он скажет, соблюдать имидж, который он придумает). Наконец-то все завершилось, мы выиграли суды, и я могу жить спокойно. И рада, что на мой праздникпридут дорогие мне люди. К сожалению, не приедет мой учитель Лев Валерьянович Лещенко, с которого все началось в Москве и которому я бесконечно благодарна. Он сейчас с семьей в Турции.Праздник для Кати организовал ее супруг.- Это его подарок мне. Но не это главное. Важнее то, что я чувствую любовь, уважение. Мы с дочкой готовим для Игоря и для всех гостей сюрприз: я заказала платья одинакового цвета и фасона для себя и для малышки. И мы с мужем покажем ее всем гостям.

Подпишитесь на наш
Блоги

News/

11:43, 21 сентября 2009

Автор: Kuz

Комменты 4

Аватар

что-то не особо заметна "радость" на лице Бар) Энрике, давно уже пора! и дело даже не в ребёнке!

E

Саманта Бёрк - это, конечно, нечто! Бар разочаровала...лицо какое-то объевшееся!

Аватар

Чот Бар Рафаели для модели крупновата)

Подождите...