А Вы знали, что Бритни Спирс прилично так похудела перед своими концертами в России, если сравнить ее нынешние фото с июньскими, когда ее мировое турне только стартовало. Предлагаю посмотреть на фото, сделанные на днях в Москве и тремя месяцами ранее в Сакраменто (Калифорния). Кстати, все костюмы для турне Бритни были придуманы маркой DSquared2.

Это фото и верхнее были сделаны во время концерта в Москве, а нижние три - в Сакраменто

Подпишитесь на наш
Блоги

Похудевшая Бритни Спирс

15:25, 26 сентября 2011

Автор: Glam_Girl

Комменты 43

Аватар

Редко вставляю свои пять копеек в комментарии. И все же... Не буду писать, что выглядит она смешно с ее формами в этом костюме, нет. Удивляет другое: такое субъективное отношение! Привычно худая звезда набирает пару кг - и понеслось обсуждение, как она поправилась... Однако же Братни Спирс, которая уже давно не должна себе позволять выступать в таком виде, молодец! )) Она похудела... Не понимаю я... Или: Виктория красавица и умница, но Анжелина, свет клином на ней сошелся, худая и страшная. Не даром многие пишут о двойных стандартах.

C

w-julia колоссально относится к ее тяжелым временам, а не к июльским выступлениям)

C

Shotakoe не заклевывают, быть может, потому что Бритни действительно заслуживает похвалы. Да, костюмы подобраны неграмотно, но надо отдать должное, Бритни колоссально похудела по сравнению с тем, что было раньше!Волосы, больная тема...но на последних фото они хорошо уложены и о да!чистые!Фанера была в туре Circus, в Femme Fatale она все-таки пела. Вообще на этом шоу весьма аккуратно были исправлены недочеты Circus, а именно фанера и общение со зрителями. Бритни с удовольствием общалась с публикой, была улыбчивой и милой.

Аватар

мне кажеться похожа на тюленя , нет талии, нет груди

Аватар

никогда не была поклонницей Бритни. но я рада видеть, что она преодолевает свои проблемы и выглядит счастливой.

Подождите...