Чтобы сняться в большом количестве фильмов совсем не обязательно быть звездой и ярким характерным актером. В кино есть люди, которые делают себе кинокарьеру из того, что всю жизнь снимаются во второстепенных и совсем незначительных ролях в массовке. Примером тому может послужить киносудьба парня по имени Джесси Хейман. В его послужном списке около 50 фильмов и десятки сериалов. При этом Джесси повсюду играет одни и те же роли неуклюжих толстяков-ботаников, большинство из которых не указаны в титрах. либо указаны просто как «студент» или «кретин». Вы видели его в таких картинах как «Поймай меня, если сможешь», «Американский пирог 2», «Человек-паук», «Папе снова 17», «Социальная сеть».

Подпишитесь на наш
Блоги

Человек-массовка

02:44, 26 сентября 2011

Автор: Atem

Комменты 14

Аватар

Какая тревожная музыка в ролике...

Аватар

Молодец парень! Не журавль в небе, так синица в руке.

Аватар

не сочтите меркантильной, но стало оч интересно а сколько примерно получают такие популярные актеры массовки в Америки? у них ведь наверняка есть обычная работа, а кино-это что-то вроде хобби, за которое платят деньги..

Аватар

Я раньше о таких актерах не задумывалась, пока не начала сильно увлекаться американскими сериалами. Та вот, 3-х актеров я вижу из сериала в сериал - они появлялись хоть в одном эпизоде, но всегда. А в некоторых сериалах они задерживаются подольше, но никогда не являются главными героями. Такие вот знаменитости среди актеров-эпизодников.

Аватар

по моему я его в "Погоне" видела. Лили Коллинз у него что -то выспрашивала......=)

Подождите...