1)22-летний певец Джо Джонас, солист группы Jonas brothers, в 2008 году завершил роман с кантри-певицей Тейлор Свифт в течение 27 секунд. А теперь он отчаянно пытается доказать красавице блондинке, что он изменился. «Он хочет ее вернуть, – рассказал друг музыканта. – Джо хочет посмотреть, что между ними может получиться. Они постарались забыть прошлое. Возможно, старые чувства возродятся». Поздно опомнился Джо, Тейлор уже давно забыла про тебя, тебе остается только довольствоваться миллионами малолетних фанаток. Как жаль.

2)Наша любимая Пипуля, по всем признакам, возобновила свой роман с Алексом Лоудоном и даже получила ключи от его апартаментов в Лондоне. Кейт, Уильям, а так же родители Пиппы, как сообщает источник, благосклонно относятся к Алексу и рассматривают его, как будущего члена семьи. Надеюсь это правда, я любом случае я рада за нее, может тогда она будет реже мелькать перед папарациями растворившись в любимом.

image

3)Терри Ричардсон выложил очередную порцию фотографий Джаредо Лето у себя в студии - на этот раз парни принесли разнообразие в уже рутинные фотосъемки, пригласив друга Бальтазара Гетти. Ничего кардинально нового не наснимали все равно - но хоть какие-то отличия от приевшейся программы “рот открыть, пальцы вверх”… Не знаю, как вам, а Джаред нравится мне в любом виде.=)

image

image

image

image

4)Еще в середине августа мы с вами наблюдали Киану Ривза без растительности на лице, но вот минул месяцок, и опять здравствуй, бородища! Актера заприметили выходящим из ресторана Spago в Беверли Хиллз. Перед тем, как сесть на железного коня, Кианушка помахал рукой фанатам, которые то ли случайно оказались в тех краях, либо же точно знали, где звезда нынче ужинает. Нет, чувак, даже при всей твоей любви к Джонни, не смей отращивать бороду. Деппу идет, а ты бомж!

image

image

image

image

image

image

image

5)Стивен Тайлер (Steven Tyler) со своей 22-летней дочерью Челси Тайлер (Chelsea Tyler) стал лицом рекламной кампании коллекции Rockability марки Andrew Charles. Владельцем марки является младший брат Томми Хилфигера (Tommy Hilfiger) Энди Хилфигер (Andy Hilfiger). Стильная фотоссесия. Интересные снимки, девочка красивая.

6)Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) Аманда Сейфрид (Amanda Seyfried) приняли участие в фотосессии In Fashion We Trust для октябрьского W Magazine. Информационным поводом для фотосесии послужил выход в октябре в прокат фильма Время (In Time) c Джастином и Амандой в главных ролях. Мне одной Аманда напоминает Милу?

НУ и на сладенькое: Сури девочка-звонок

Подпишитесь на наш
Блоги

Любимые звезды

22:18, 25 сентября 2011

Автор: YA-SPRAVEDLIVOST

Комменты 7

Аватар

ойёй..Сури реально вампиреныш!!! И взгляд у нее такой тяжелый...

Аватар

а у меня половина не открылась(((

M

Понравился стиль письма: легко и с юмором)))

Аватар

Бойфренд Алекс посимпатичней Пиппы)))

Подождите...