Бритни Спирс прилетела в Москву. Прямо перед концертом известная певица приехала в гости к дизайнеру Кире Пластининой... Питерские фото...

image
image
image
image
image

Александра Савельева попала в аварию на Ленинградском шоссе.

В пятницу около 6 вечера 27-летняя "фабрикантка" за рулем своего голубого кабриолета "Пежо 307 СС" ехала по шоссе в сторону области. В районе метро "Войковская" напротив ТЦ "Метрополис" иномарка певицы столкнулась с тремя автомобилями, один из которых грузовик дорожных служб Звездные дети на презентации интерактивной игры Егор Титов и его жена Вероника показались сразу с двумся дочками Анной и Ульяной.

image

Настя Макаревич с сыном Матвеем

image

Александр Стриженов был вместе с младшей дочкой Сашей

image

Тина Канделаки попробовала себя в новом качестве. Посетив одну из молочных ферм Кировской области, она получила мастер-класс по доению коров и лично приняла участие в работе сотрудников фермы.

image

image
image
image

Дебютная песня Ивана Урганта

image
image

В день празднования Рождества Пресвятой Богородицы в Калининграде и других шести городах России решили одновременно воздвигнуть деревянные храмы. В помощь калининградским строителям из Москвы вылетела звездная строительная бригада в составе Андрея Малахова, Корнелии Манго, Никаса Сафронова, супругов Макарских, Прохора Шаляпина и прочих радеющих за судьбу отечества артистов. Конечно, основную работу взяли на себя профессиональные строители, а задачей звезд было дружно помолиться для успешной работы и немного помочь в таскании бревен.

image
image
image
image

Антон Макарский женат на Виктории Морозовой уже много лет, но для него все так же важно при любом удобном случае демонстрировать супруге свою любовь. Папарацци встретили парочку в аэропорту "Домодедово" перед вылетом в Калининград, куда помогать в строительстве церкви направлялись и многие другие наши звезды.

image
image
image

Ксения Бородина и ее возлюбленный Михаил Терехин

image
image
image

Премия GQ

image
image
image
image
image

Лолита в новом образе...

image

Певица Слава

image
image
image

Тина Канделаки

image
image

Татьяна Котова отметила свой День рождения в одном из московских ресторанов

image
image
image

Старшей дочке Веры Брежневой Сонечке всего 10 лет, но у нее, как у всех приличных взрослых, уже есть страничка в Facebook.

image
image
image
image

Алена Бабенко

image
image

33-летняя телеведущая и завсегдатай светских тусовок Оксана Федорова вышла замуж. Бракосочетание Оксаны и ее избранника (по слухам, он офицер ФСБ, ему 38 лет) состоялось в одном из московских ЗАГСов полгода назад. Шумной свадьбы Оксана устраивать не стала, а 16 сентября 2011 года собрала близких друзей на ужин, где сообщила радостную весть. На торжестве присутствовала Яна Рудковская, которая и поведала о торжественном событии в Твиттере.

image

Земфира и Рената

image
image
image

Жанна Фриске

image
image

Алена Водонаева и ее новая машина

image

Настя Стоцкая с Максимом Авериным

image
image
image

Анастасия Волочкова

image
image
image

источник: paparazzi.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Paparazzi & news

17:06, 25 сентября 2011

Автор: dina008

Комменты 70

Аватар

а что Слава уже родила второго?

Аватар

хи хи, Стоцкая с мужиком на первой фотке нашли друг друга!

Аватар

теленочек такой худенький, бедняжка (

Аватар

Канделаки во всех дырках затычка...уже не знает под кого залезть и кого подоить...лишь бы на слуху...тык и она же в политику полезла...типа близка к народу

Аватар

Интересно, Ургант сам себе такой нелепый образ придумал или стилисты постарались? И почему вдруг Гриша?

Подождите...