Джекман стал первой иноземной суперзвездой, дважды побывавшей в гостях у шутников из "Прожекторперисхилтон". Причем оба визита прошли на ура - первый состоялся больше двух лет назад, второй - буквально на днях (эфир от 24 сентября). Не секрет, что иной заезжий суперстар не слишком охотно включается в юмористические пикировки Урганта и Компании. А вот Джекман не только подыгрывал перисхилтоновцам, но и брал дело в свои руки, превращая шоу в свой моноспектакль и вызывая изрядное удивление у той части аудитории, которая привыкла рассматривать его лишь как маску из "Людей-Икс".

Хью был просто потрясающий, складывалось впечатление, что нет никакого языкового барьера. Ребята из Прожектора исполнили танец из рекламы "Липтон", затем к ним подключился Хью. В конце кстати, он спросил у Ивана, правда ли, что в России принято целовать мужчин в губы? и поцеловал его)))))))))

а вот и поцелуй

Подпишитесь на наш
Блоги

Хью Джекман в ПрожекторПерисХилтон

11:22, 25 сентября 2011

Автор: ksyunya

Комменты 58

Аватар

Он не гей,он просто нереально классный! Можно подумать только геи отлично танцуют и остроумно шутят.

Аватар

включаю я, значит, вчера "прожектор" и говорю маме: "какой классный выпуск однажды с Хью Джекманом был, а в этот раз не пригласили его, когда приезжал в Россию" и печально так вздыхаю и в это время Ургант объявляет, что Хью снова в гостях у "прожектора"! вот я прыгала от радости!)))

Аватар

Он еще, кстати, был выбран лучшей звездой на шоу (или как там сказано,не знаю) по опросу на сайте ппх. Что в первый раз, что сейчас - очень смешной выпуск!)))

Аватар

ААААА! нифига себе! Посмотрю обязательно, хахаха! Вилки на руках ^^

Аватар

ахахах))) танец шикарный)))) Хью милашка!!!!

Подождите...