Навеяно недавним постом про Мэддокса и Анджелину. Очень любят сплетницы ее критиковать за худобу. Понятно, за что-то ее надо критиковать, и так в наличии имеются: Брэд Питт, Оскар, очаровательные дети, успешная карьера, титул одной из красивейших женщин мира, и хочется уже найти в ней хоть какой-то изъян и обсасывать (извините, за выражение) его каждый раз без устали. Но смотрю я на фотографии других звезд и думаю, в чем же дело? Где же негодование и стоны? Неужели все дело в двойных стандартах, и мы критикуем только тех, кого очень хочется покритиковать? Ведь живет же спокойно на просторах любимого нашего сайта икона стиля SJP:

Заметьте, на Саре куртка из довольно плотного материала и блузка под ней, ну а между ее худых ног проехала бы электричка Москва-Фрязино или Кейт Босуорт

"Острые коленки", "ноги-спички" - про нее такого я здесь не слышала, а между тем, у нее именно такие ноги! а Деми Мур

она же просто Кощей Бессмертный?? Кейт Миддлтон у нас "изящна" как куколка

Хотя лично я смотрю на ее талию и уж здесь точно "позвоночник к животу прилип" Кира Найтли только сейчас по мнению сплетниц поправилась, а в то время была, видимо, нормальна

Виктории Бэкхем прощается все, даже грудная клетка, она же -стиральная доска...

... и многое другое, давайте уже будем честными..

Миранда, наверное, обязана, все же белье рекламирует?

и Кэндис тоже..

Кейт и ее ноги в стиле героиновый шик (о да, шикарно!!!)

Ноги Энджи нравятся мне больше

Рейчел Зоуи не спасает даже платье-мешок

А на пляж ее лучше не пускать

Может, заодно и Тори Спеллинг?

Список можно продолжать, но хочется уже посмотреть на красивую, сексуальную и лучезарную женщину, у которой конституция тела всем на зависть - тонкая кость и ни грамма лишнего веса!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Худые звезды

17:54, 24 сентября 2011

Автор: maxxxima

Комменты 92

K

Эта девушка, которая так защищает Хэндрикс видимо тоже такая же жирная:D что уж скрывать)

K

мдаа.....БРЕД ТОЛСТУХИ) прям налицо: автор статьи - завистливая ТОЛСТУХА. большинство из представленных звезд не такие уж и худые, а стройные. гораздо хуже - полнота. вот, что действительно выглядит тошнотворно. и по поводу Кристины Хэндрикс. Какие мужчины за нее голосуют??? ЧУШЬ СОБАЧЬЯ. Кристина если только в одежде более менее прилично смотрится...Ну да - большая грудь, которая вываливается из длинных платьев, которыми она вынуждена скрывать полноватые ноги. И то обвисшая. Стройность в любом случае красиво.

N

у меня такое ощущение, что на некоторых фото отфотошопленные (в смысле худее чем на самом деле) звезды

S

Ужас,такое ощущение что у Киры Найтли анорексия,как и у других на фото выше,по сравнению с ними у Джоли идеальные пропорции!!!)))

J

мне сильная худоба, как у Киры или Рейчел совершенно не нравится, хотя сама оч худая. Хотела бы поправиться на 5 кг, но моя нервная работа не позволяет.

Подождите...