А это несколькими днями ранее -выход в свет с Джастином.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Энистон посетила мероприятие в поддержку Гаити

14:15, 24 сентября 2011

Автор: polosatik

Комменты 60

Аватар

приятно приятно приятно на неё смотреть,люблю счастливых людей))

Аватар

О.о что тут за х*йню пишут про то якобы у Джен нет фоток с родными, у нее куча фотографий с отцом, да и Кортни давно уже для нее как сестра. И зря их с Джоли сравнивают по ухоженности и стилю, по мне что та, что другая не очень помешаны на моде и своей внешности. Бо как есть с чем сравнить, та же Бэкхам, да она же помирать будет, но обязательно на 20 сантиметровых каблучищах, или же эта простихоспади толстожопая Кардишьян, она будет помирать исключительно с толстым слоем макияжа, да до фига таких... всякие Блэйк, Сиена итд, которые действительно являются жертвами моды и своей внешности. Джен с Джоли не такие, у них почти всегда расслабленный стиль, что в повседневной жизни, что на вечеринах. И это, может Джен, как тут бредят, выглядит на один возраст с Сьюзен, зато Джоли выглядит старше Джен, тут уж не поспоришь))))

_

С тех пор, как она встретила Джастина, глазки ее сияют, она такая счастливая и довольная, что становится почти красавицей ( при том, что ею не является, и выглядит на свой возраст и блаблабла...)

Аватар

я конечно не фанат Джен,но это вы загнули насчёт того что она выглядит как Сарандон!Как по мне я бы ей дала лет 40,и волосы её мне тоже нравятся)Ну а Сьюзен тож хороша)

Аватар

Фото Джен со Сьюзан такое душевное, только полчаса назад посмотрела серию Друзей со Сьюзан! Как Моника умоляла ее дать ей пощечину)))))

Подождите...