Певица посетила один из торговых центров на Лиговском проспекте. Поп-принцесса выбрала далеко не самый престижный и модный магазин, зато один самых многолюдных. В торговый центр Спирс вместе со своим бойфрендом Джейсоном Трейвиком попала со служебного хода в сопровождении пяти охранников и целенаправленно двинулась в магазин одежды. Там звезда выбрала себе несколько маек и два свитера. После звезда отправилась на верхний этаж в ресторан известной сети. - Пообедала Бритни на 2 тыс. 200 ру. В меню парочки вошли две колы, два кофе американо, 3 латте, бутылка минеральной воды, куриное филе на углях, плов Чаханский и хачапури, - поделилась с "Life Showbiz" официантка заведения Наталья. - До сих пор не могу отойти от шока, что я ее видела своими глазами! На выходе из ресторана кто-то из посетителей узнал знаменитость. Секьюрити грудью перекрыли доступ к Бритни и в срочном порядке «эвакуировали» ее из здания. Но даже эти меры не помешали собраться вокруг нее целой толпе фанатов.

:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Бритни Спирс прошлась по магазинам в Питере

13:25, 24 сентября 2011

Автор: Laloca

Комменты 30

Аватар

Я думаю это скорее часть имиджа. Поп - это огромная индустрия которая приносит прибыль не только за счет концертов и продажи альбомов. Бритни - продукт массовый и рекламирует соответствующий стиль жизни и одежды. Такая вот "Девченка с соседнего двора".

Аватар

Ой, да ладно. Ну не нравятся ей музеи, что же теперь. Можно подумать наши все поголовно туда ходят :)) Прицепились к ерунде.

Аватар

Прошла бы она мимо меня, я бы и не заметила. Скорее, привлекла бы ее многозначительная свита.

Аватар

бритни вот только пары маек и свитеров не хваталоюююни одно приличной шмотки в гардеробе,по крайней мере я ее только в трусах и майках созерцаю(

M

мистера бина по москве и то на ройсе катали, а брит на какой-то зачуханой вольве да в торговый центр привезли... да, уходит слава...

Подождите...