Вчера питерским фанатам удалось сфотографироваться с танцорами Бритни и увидеть помощницу Фелицию!

Бритни в Питере подарят авторскую матрешку В день концерта в Санкт-Петербурге популярной певице Бритни Спирс вручили памятную матрешку. Это уже второй подобный сувенир в коллекции американской звезды. "Дарить матрешки артистам, мировым звездам, которые к нам приезжают, — стало традицией. Все артисты это очень любят", — рассказала корреспонденту "Росбалта" представитель организаторов концерта — pr-менеджер Ольга Лотоцкая. Бритни Спирс в свой прошлый приезд уже получила русскую матрешку. "А в этот раз мы подарили ей матрешку, но уже с ее личным изображением, это авторская работа", — добавила Ольга Лотоцкая. По словам организаторов, Бритни Спирс прилетела в Петербург еще во вторник, 20 сентября, в середине дня. Вечер она провела в отеле. Вчера певица и ее группа приступили к репетициям на площадке. Какую-либо специальную культурную программу Бритни не заказывала. Город на Неве американская звезда покинет уже сегодня, 23 сентября. Напомним, концертом 22 сентября в "Ледовом дворце" знаменитая певица открыла европейские гастроли тура в поддержку седьмого студийного альбома Femme Fatale. Добавим, что клуб поклонников Бритни Спирс к ее концерту в Петербурге организовал танцевальный флэшмоб. Молодые люди готовили этот дэнсмоб с начала лета и покажут его сегодня на площадке перед "Ледовым дворцом".

Фото отеля, в котором жил персонал Бритни

Розовый пежо Бритни. По сообщениям также - у нее много розового реквизита

Танцоры Бритни в Санкт-Петербурге

Бритни привезла шоу на 18 фургонах

Кусочек декорации... Судя по тому, что творили техники на сцене, было невероятное шоу

А вот кухня команды. Вот так питаются те, кто готовил для вас шоу :)

Охрана Бритни Спирс всех заставила подписать бумагу о неразглашении информации и о запрете на съемку. На зеркале шкафа в гримерке у Бритни написано "I love Jason" Как это мило)) Бритни привезла с собой свою ЛЮСТРУ! Пол дня ее подключали) Новое сообщение от танцора: "Это официально из России. Здесь нет чёрных людей. lol" С утра танцорам был сделан массаж, и они уже приступили к репетициям. Фото с концерта (пока не особо хорошего кач-ва)

с Фэном

Подпишитесь на наш
Блоги

Бритни Спирс в Питере

13:12, 23 сентября 2011

Автор: Laloca

Комменты 47

Аватар

18 фургонов!!! В шоке...

Аватар

Мне всегда жалко мужиков, которым она свои ляхи на шею закидывает)) А вообще Бритни стала жутко деревянна, нет в ней уже не пластики ни грации...ещё это запрыгивания мужикам на позвоночник... У меня подруга, с детства любившая её песенки, в прошлый раз в Питере же была на концерте по билету за 6 000 рублей и была очень разочарована, в этот раз даже не заикалась про концерт. А чёрные у нас есть - не много, но африканцы у нас учиться любят)

Аватар

стояла в первом ряду, пела она под фанеру!! и не надо говорить что вживую. танцевала тоже слабовато, танцоры вот видно ,что выкладывались на все 100%, зажигали, а Бритни где-то на 70%. Во многом благодаря зажигательным танцорам и сумасшедшим декорациям шоу прошло на ура!!!

Аватар

концерт потрясающий! я помню была на Цирке в 09 году вот это был ужас,а тут полное преображение.Короче мне так понравился в Питере концерт, что я уже заказала на Москву билеты=)

H

я очень уважаю Бритни. но ей категорически нельзя носить такие боди!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подождите...