Комменты 78

Аватар

Джен - красавица

Аватар

Как ни смешно, но даже фанаты Энистон не могут воспринимать ее как самостоятельную единицу. Постоянно вспоминают Джоли. И пытаются сказать, что сейчас она выглядит лучше Джоли, счастливее Джоли,мужчина у нее лучше , чем у Джоли. Ну это-то и понятно. Джоли для всех эталон. По ней только и надо равнять Энистон. У Джоли с Питтом другие ценности в жизни. У них есть вещи более важные.А не только хорошая одежда и идеальная прическа. По мне так Джоли выглядит в сто раз лучше (если бы не худоба). У Энистон лицо уже очень сдает, возраст заметен.Сколько сил она тратит на поддержание формы!И мужики все временные, проходящие.

Аватар

мне одной кажется, что у них схожие черты лица? они создают ощущение очень органичной пары! пусть им будет счастье и дети) ооч.хочецца увидеть Джен в роли мамы не на экране, а в жизни)))

Аватар

Она прямо расцвела! Конечно, таааакого мужичка отхватить! Супер выглядят! А насчет Джоли в черном... Она просто неряшлива,потому и контраст такой, пусть с Джен пример берет!)

I

Я так думаю, что это не совсем Джастин hot-hot, а что Дженнифер потихоньку за его внешний вид взялась. Так через полгодика никто и не вспомнит того странного бородача, с которым она начинала встречаться. Как-то умеет она на окружающих распространить свои стиль и вкус.

Подождите...