Как мы помним, Кейт проявила недюжинную храбрость и спасла из огня Еву Брэнсон, маму мега-магната.

Британская пресса сообщает, что после этих волнительных событий Кейт Уинслет сильно сблизилась с племянником Ричарда, которого зовут Нэд Рок-н-ролл (Ned Rocknroll).

image

image

image

Кейт и Нэд вместе пришли на службу в память об отце Ричарда Брэнсона (на фото). Нэд, который на два года моложе Кейт, официально еще женат, но с женой не живет уже довольно давно (это у них separated называется). Его имя раньше звучало как Abel Smith, но он его поменял на нынешнее. Видимо, рок-н-ролл любит... А вот его фото с 23-летней супругой

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Кейт Уинслет встречается с племянником Ричарда Брэнсона?

01:33, 23 сентября 2011

Автор: fashionobsession

Комменты 9

Аватар

А как же Доулер? Она только недавно с ним вместе в аэропорту была замечена, в общем не верю

Аватар

С лица воды не пить, конечно же, но трудно удержаться и не отметить, что внешность на любителя, мягко говоря. Эх, как бы хотелось видеть потрясающую Кейт рядом с каким-нибудь эффектным и талантливым мужчиной!

Аватар

как говорил Станиславский "не верю", считаю все это досужим вымыслом желтой прессы. Она спасла его бабушку, естесственно люди ей благодарны. А бульварные паппарюги любят первого попавшегося симпатичного молодого человека к любой звезде лепить, лишь бы фото было где они вместе оказались.. Сколько раз такое было )))

Аватар

а как же её мальчик-модэл? я опять что-то проспала?))

Аватар

ну пипец фамилию выбрал))

Подождите...