Линдси Лохан была замечена 21 сентября на прогулке в центре Манхэттена. На ней был черный ансамбль с поясом от Шанель. Звезда "Дрянных девчонок" затягивалась сигаретой, проходя вдоль улицы Big Apple.

После поездки Линдси в Нью-Йорк на Неделю моды Mercedes Benz, представитель ЛиЛо опубликовал заявление в ответ на многочисленные истории таблоидов о якобы недостойном поведении Линдси во время мероприятий в Нью-Йорке.

Представитель Лохан сказала: «Линдси посетила Неделю моды, чтобы увидеть коллекции одежды, встретиться с дизайнерами и стилистами. Она была очень расстроена таким вниманием средств массовой информации к ее присутствию на Неделе моды, которое способствовало слухам о недостойном поведении. Эти статьи были совершенно ложным и выдуманным теми людьми, которые хотят использовать ее для своего блага и саморекламы".

Между тем, сообщается, что 25-летняя актриса скоро отправится заграницу в Италию на Миланскую неделю моды, где она планирует участвовать в дефиле Филиппа Плейна, после того, как она подписала контракт с этим дизайнером на рекламную компанию коллекции одежды весны 2012. Источник: celebrity-gossip

Подпишитесь на наш
Блоги

ЛиЛо опровергает слухи о своем недостойном поведении на Неделе Моды

13:47, 22 сентября 2011

Автор: marusay

Комменты 27

Аватар

Одета круто тут) И похудела, по-моему

Аватар

А мне жалко ее, думаю не от хорошей жизни она "так по рукам ходит". Может перебеситься найдет хорошего человека и все уладиться. Жалко таких девчонок пропадают за зря.

K

Плохо она выглядит для 25. Что ж будет в 35, страшно подумать!

Аватар

Ну с афетерпати Марка Джейкобса ее вышвырнули, хоть она и 2 ходки туда делала, в твиттере у Брайнбоя прочла)

H

ну и губы......

Подождите...