Все знают ,что Ким Кардашян маленького роста и что она вышла замуж за баскетболиста,но эти фотографии действительно показывают насколько Крис Хамфрис высок. Ким напоминает Хоббита, а Крис Франкенштейна! Слава богу, что в горизонтальном положении разница между ними не так заметна. Неделя моды подошла к концу и Ким может со спокойной душой вернуться к своим повседневным привычкам-шоппинг и салоны красоты-, а также, проводить больше времени со своим мужем или болеть за своего брата, который участвует в программе " Танцы со звёздами". В свою очередь Роб Кардашьян заявил что танцует лучше его сестры и намерен обойти её.Напомним, что Ким участвовала в седьмом сезоне " Танцы со звёздами". Мы уверены, что для Боба не составит проблем обогнать Ким в танцах Ча-ча-ча и румба!

Источник: INF Daily

Подпишитесь на наш
Блоги

Ким Кардашян похожа на красивого Хоббита

20:32, 21 сентября 2011

Автор: alisavstranechudes

Комменты 29

Аватар

Прочитала заголовок и первая мысль: "Ноги у нее волосатые, что ли?" )))

Аватар

ну прям орангутанг настоящий

Аватар

текст поста гениален

Аватар

Маленькой девушке всегда проще: она может встречаться как с высоким, так и с не очень))) Не воспринимайте мои слова буквально, дорогие Сплетницы под 1.80))))

Аватар

Хотела поставить минус за столь "содержательный" пост, но потом подумала, а что содержательного про Ким можно написать? :)

Подождите...