Такое ощущение, что в последний месяц каждый считает, что должен высказаться по поводу Дженнифер Энистон. Это стало модным - унизить актрису. Сначала ее бывший муж Брэд Питт рассказал в интервью, что его прежняя жизнь была скучна, отчасти из-за брака с Джен. А недавно журнал Vanity Fair посвятил номер Анджелине, и сделали несколько высказываний в адрес Энистон. В частности, высказалось мнение, что Дженнифер никогда не затмит Анджелину, никогда не станет такой влиятельной, и всегда будет ассоциироваться с телевидением, в отличии от Джоли, которая является звездой экранов. Также авторы статьи считают, что упоминая о Джоли, каждый всегда будет вспоминать Дженнифер всего лишь как "грустное привидение, девушку, которую обманули и бросили". Перевод корявый, потому что мой собственный, но смысл понятен. Хочется надеяться, что Джен сейчас очень счастлива со своим мужчиной и ей пофигу на провокационные статьи. По мне, так это именно Анджелина напоминает "грустное привидение".

Подпишитесь на наш
Блоги

Кому не дает покоя счастье Дженнифер Энистон?

20:06, 21 сентября 2011

Автор: polosatik

Комменты 69

Аватар

всегда как только она начинает с кем-то встречаться сыпятся такие вот статьи. кое кому до сих пор не дает она покоя....... правильно, что она ничего не комментирует, не будет она до подобных вещей опускаться, она просто счастлива и плюёт на них......

Аватар

Вы бы успокоились для начала :))) Вы саму статью читали VF ? В статье только и есть одна фраза о Джен, которую вы и перевели. И что является абсолютной правдой. :)) И не надо приписывать то, чего впомине не было написано. А уж сколько ДЖен на весь мир плакалась о своем браке. который не был идеальным, как она считала, и говорить не хочется. И после одной фразы Питта хочется сказать "ну какая же глупая баба, что ничего не видела". Надеюсь, чтос Теру она успокоится и будет ей счастье и смысл её существования.

Аватар

не знаю у кого какие ассоциации, у меня следующие: Энистон - первоклассное TV (не вижу ничего плохого в этом), Джоли - второсортное кино + СКАНДАЛЫ,СКАНДАЛЫ, СКАНДАЛЫ. для вопиющих в пустыне - Оскар для ценителей качественного кино не показатель признания и таланта. Так что, фанаты, оскар за Прерванную жизнь засуньте себе.... в сервант.

Аватар

Вот бы мне стать такой же несчастной как Джен...миллионершей из Голливуда.

Аватар

и что, больше не будет сопливых статей мысбредомжилилюбили?? это называется гибкость бизнес-процесса.

Подождите...