20 сентября в перерыве между учебой Дакота Фаннинг была замечена на пути к Гринвич-Виллидж в Нью-Йорке.

Звезда “Runaways” выглядела немного отвлеченной, когда прогуливались мимо папарации, набирая в это время текстовые сообщения на своем мобильном телефоне.

В настоящий момент в дополнение к своей учебе Дакота задействована в большом количестве проектов. Среди них такие проекты как "Effie" с Эммой Томпсон, "Дикая Миссисипи" с Микки Рурком и Робертом Дювалем, и "Очень хорошие девочки" с Элизабет Олсен и Дастином Хоффманом.

Источник: celebrity-gossip

Подпишитесь на наш
Блоги

Дакота Фаннинг: школьные дни

20:06, 21 сентября 2011

Автор: marusay

Комменты 10

Аватар

Ну, Дакота школу уже закончила )) в конце весны/начала лета на Сплетнике были милые фото с её выпускного ) Так что не совсем поняла названия поста) *Ну, она никогда особо по поводу внешности не парилась.Так что её причёска меня не удивляет. Это же не Ким, которая всегда причесон идеальный делает, даже когда просто на маникюр идёт...

Аватар

да ладно, нормально выглядит. я вообще-то тоже каждый божий день мою голову,укладываю,крашусь и стараюсь выглядеть хорошенькой:),но Дакоту в данному случае не критикую...ну собрала волосы в неопрятный пучок,ну не накрасилась (наверное, и так грима хватает), зато одета хорошо,опрятно и по погоде. не знаю, никакого негатива она не вызвавала только не поняла: а чего сумки-то две?..все в одну не влезает?)охх,как я ее понимаю!:)

Аватар

кожа какая то пастозная.. болеет что ли..

Аватар

Как же аккуратно уложены волосы! Всё утро у зеркала...

Аватар

Зачем она в такой жуткий цвет волосы красит?

Подождите...