Наткнулась на одном форуме на тему о том, что Сури Круз не является ребенком Тома Круза. Ведь существует факт о том, что Том Круз бесплоден. Все попытки зачать ребенка с Мими Роджерс и Николь Кидман не увенчались успехом.

С Мими Роджерс

С Николь Кидман Так кто же может быть отцом Сури? 1)Джош Хартнетт. Большинство считает, что именно Джош Хартнетт является биологическим отцом Сури. Кэти Холмс встречалась с ним совсем недолго после расставания (примерно 2 недели) с Крисом Кляйном.

2) Крис Кляйн. В 2005 году Кэти Холмс с ним рассталась. Как я уже сказала, после расставания она стала встречаться с Хартнеттом, а затем с Томом Крузом.

3) Уильям Мапотер. Также есть версия, что отцом Сури является двоюродный брат Тома Круза, якобы он стал донором спермы. Почему именно он был выбран для этого? Потому что Уильям родственник Тома, а это гарантирует, что ребенок будет той же крови, что и Том, а также, что будет внешнее сходство.

4) Джошуа Джексон. В марте 2005 года Кэти Холмс поехала в Лондон, чтобы там встретиться с Джошуа Джексоном. С Томом Крузом она стала встречаться в апреле.

5) Рон Хаббард. Скандальный писатель Эндрю Мортон раскрыл сомнительные факты из жизни популярного актера Тома Круз в своей книге «Том Круз: неофициальная биография». По его словам, Сури не является биологической дочерью Тома. Автор книги пишет, что на самом деле Сури была зачата из замороженного семени основателя церкви сайентологов Рона Хаббарда.

Все мы помним, что долгое время не было снимков Сури. И только через полгода была опубликована фотосессия в журнале Vanity Fair. Многих это навело на мысль, что на самом деле Сури родилась не 18 апреля, а на несколько месяцев раньше. Именно поэтому Кэти не хотела показывать фото Сури, ведь было бы видно, что она не новорожденная, а через несколько месяцев не так легко узнать точный возраст ребенка. Снимки из журнала

Когда Сури родилась, Кэти пришлось ходить с накладным животом.

А как вы считаете? Имеют ли место быть эти версии или все-таки Том Круз биологический отец Сури? Обновлено 21/09/11 20:36: Не все поняли про живот. Попробую объяснить еще раз. Когда Кэти познакомилась с Крузом, она уже была беременна, а чтобы никто не узнал, что Круз не отец Сури, они сдвинули дату рождения на пару месяцев вперед, чтобы все думали, что Кэти забеременела уже в паре с Крузом. И когда Сури родилась, Кэти пришлось носить накладной живот, чтобы все думали, что она до сих пор беременна.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пять отцов Сури Круз.

20:45, 21 сентября 2011

Автор: ylsyls

Комменты 113

Аватар

Последние фото гдн они втроём такие настоящие! Великие актёры, блин...

Аватар

ахаха, скандалыинтригирасследования! предлагаю шестую версию (самую правдоподобную, судя по лицу Сури) - ее отец - некий бурят

A

а от кого был выкидыш у Николь, когда они были на стадии развода... или Николь тоже к Джошке смоталась...

Аватар

объективно, она похожа только на двоюродного брата Тома, (что не удивительно, так как они похожи с Томом) и на самого Тома. А для всех остальных подобрали схожие фотки просто. Есть такая программа, там подбирает похожие по ракурсу, наклону головы и т.д. - я там была похожа и на Бритни Спирс и на Майкла Джексона, так что это ни о чем не говорит.

Аватар

Я очень хорошо помню эту фотографию с якобы накладным животом. На Сплетнике же. Тогда все сошлись на том, что ветер поддул под блузку )) Не знаю, кто там отец, но накладной живот это бред.

Подождите...