Сара Джессика Паркер - актриса, продюсер и одна из самых богатых женщин Нью-Йорка. Тем не менее, звезда каждый день лично отводит своего сына Джеймса в школу, гуляет с младшенькими близняшками Мэрион Лореттой и Табитой, а после работы - таскает домой авоськи с продуктами. За этим прозаичным занятием папарацци вчера и застали актрису.

image

Фотографы приметили Сару Джессику еще издалека: одетая в модный ярко-розовый жакет, узкие голубые джинсы и лиловые туфли-лодочки, артистка заметно выделялась на фоне серой улицы. Правда, на этом гламурный вид Паркер и заканчивался: звезда направлялась к дому, держа в одной руке тяжёлую сумку, а в другой - пакет с продуктами. Неся свою поклажу, Сара умудрялась не только улыбаться папарацци, но еще и отвечать на приветствия поклонников, которые кричали ей восторженные комплименты. А шедший навстречу актрисе молодой человек и вовсе застыл как вкопанный, любуясь ее стройной фигуркой. 46-летняя актриса была явно польщена: Сара Джессика обернулась и одарила поклонника лучезарной улыбкой.

image

image

К слову, звезда не всегла получает в свой адрес только комплименты. Наверняка актрису не порадовал комментарий к ее фотографии, опубликованный нью-йоркской газетой Metro после американской премьеры фильма "Я не знаю, как она это делает". Издание напечатало фото, где Паркер стоит рядом с Кристиной Хендрикс, известной своими пышными формами. Подпись гласила: "Знаете, как Саре Джессике Паркер лучше всего отвлекать внимание от своего большого носа? Стоять рядом с декольте Кристины Хендрикс"

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Сара Джессика Паркер на прогулке

19:44, 21 сентября 2011

Автор: Kiss_a

Комменты 23

H

тот кто писал этот текст-яный м....к явно с большими комплексами. сначала пусть добьется чего-то в жизни а затем обсуждает на весь мир внешность людей.

Аватар

Эта "отвлекающая деталь" больше всего напоминает, извините, задницу в сползших шелковых трусах.

Аватар

а мне понравилось и улыбка как у Керри (смущенная такая)

Аватар

какой разительный контраст- волосы на ковровой дорожке и в жизни))

Аватар

а джинсы-то на Саре голубые, да-да.

Подождите...