Виктория Боня: "Вчера была на съёмках программы "Ешь и худей", только в этот раз уже с другим ведущим - Виктором Логиновым. "Осваивала" новый рецепт:) В эфире программа будет в начале октября)Встретила там Гарика Харламова) Юморит, как всегда :)"

"Выставка "Оптика-2011" в "Крокус Экспо" Являясь большой поклонницей очков, не могла пропустить эту выставку. В итоге, моя коллекция увеличилась сразу на пять пар :)"

Алена Водонаева: "Сегодня была на "Ху из Ху" Степа и Руся, ваы дураки )) Руся, я помню про обещанный клатч!!!"

"А вот и моя новая шоколадка!!! Подарок мужа на день рождения ) Infinity FX 37 коричнегово цвета. Мощная и очень умная девочка. Знакомтесь ))"

Анастасия Волочкова:

"Дорогие друзья! Хочу поделиться своей радостью: 23 сентября моей дочке Аришеньке исполнится 6 лет! И именно в этот день сбудется моя заветная мечта – открытие «Школы искусств Анастасии Волочковой» в «Лотте Плаза». Ариша станет первой воспитанницей, это мой подарок для нее! Вместе с другими детишками она будет обучаться современным танцам, хореографии, актерскому мастерству, этике, театральному искусству. Праздник в «Лотте Плаза» будет особенным! Мы с моей именинницей споем наши любимые песни, для гостей выступят «Домисольки», певица и композитор Любаша тоже готовит нам музыкальный подарок --сюрприз! И , конечно, не обойдется без танцев : состоится показательный закрытый урок для воспитанников школы. Игорь также готовит сюрприз: интересную развлекательную программу для Ариши и ее гостей. Фото и видео с праздника обязательно размещу."

"Завтра проснусь пораньше, двое мужчин пригласили на свидание), с 10 до11 утра меня ждут в гости "Русские перцы", волнуюсь, прямой эфир. Люди, будьте со мной завтра на 105,7 fm. Для Вас премьера моей новой песни "Дым, дым..." Эмилия Вишневская:

"Шоппинг и я понятия не совместимые, но иногда и со мной случается) Кстати, на мне ни грамма макияжа. Терпеть не могу красится в повседневной жизни, если честно"

"Через 3 часа улетаю в Барнаул на выходные" "Горный Алтай. Сентябрь 2011"

"Cегодня получила предложение стать лицом бренда «Капитолий Органик» Cовсем скоро ждите мои фотографии в ТЦ "Капитолий" :))) " Лена Князева: Премьера фильма «Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка»

Вечеринка арт-проекта "Школьная пора"

Маша Цигаль:

"Буквально на днях делали показ в рамках второго сезона проекта "Топ модель по Русски". Девочки - участницы, которых на тот момент осталось восемь представляли на подиуме мою последнюю коллекцию осень-зима 2012. Это был их первый показ и конечно же им было сложно и волнительно выходить на подиум перед такими профессионалами как Ксения Собчак, Влад Лисовец и Данила Поляков, но я считаю они молодцы, для первого раза показали себя очень неплохо. Конечно же были какие то ошибки, но именно для этого они участвуют в этом проекте, что бы научится всему, что необходимо знать и уметь профессиональной топ модели. "

Нюша:

"Редко тут появляюсь, т.к. очень плотный график сейчас, но со многими из вас скоро увидимся на концертах - следите за расписанием гастролей! А пока хочу поделиться с вами позитивом - вот с таким чудом я встретилась в парке :)" Жанна Фриске посетила фестиваль Crimea Music Fest

Ну и напоследок:дочь Веры Брежневой завела страницу на Facebook.

Подпишитесь на наш
Блоги

Последние события из жизни наших селебритиз

18:57, 21 сентября 2011

Автор: WantedGirl

Комменты 80

Аватар

фото номер два с Аленгой Водонаевой - ЩИТО?! только я вижу то, чтоя вижу? о_____О "Infinity FX 37 коричнегово цвета. Мощная и очень умная девочка." для сутулой и очень т*пой п*зды

Аватар

специально подбирали таких фриков? тошнит от них...

I

девушки, только не презирайте меня, если глупость спрошу..но! Меня давно и серьезно волнует вопрос красоты Жанны Фриске. Сама по себе - девушка неплохая! Но почему ее возвели в ранг иконы? Во многих передачах это уже имя нарицательное! Хочу Жанну Фриске и тд. Мне вообще ее фигура не нравится ни капельки! Коротконогая, низкозадая, ножки- рульки такие накачанные.., черты лица вроде милые, но глаза навыкате, как у мопса. Может просто не в моем вкусе и я вижу ее недостатки, а их нет на самом деле?

Аватар

ВСЕ ужасны, кроме фрика-Данилки и девочки-блондиночки))

Аватар

Из всех тут представленных, мне только Фриске да Цыгаль импонируют. Не по этому посту, а вообще. Все остальные - это пиз...ц! Простите мой французкий, но вообще не понятно, кто из них сделал цвет нашего общества? Я не смотрю телевизор, не слушаю радио, кроме Релакс ФМ, теперь и "Сплетник" придется открывать редко, иначе меня обнимет Кондратий

Подождите...