Американская ассоциация кинопроизводителей присвоила прокатный рейтинг фильму "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1". Первая часть финальной дилогии будет выпущена в прокат на родине с рейтингом PG-13.

Согласно принятой в США классификации, на фильмы, отмеченные этой буквенно-цифровой комбинацией, дети до 13 лет допускаются только в сопровождении взрослых.

Это означает, что зрители не увидят на экране откровенных эротических сцен, чрезмерного насилия, герои не будут употреблять наркотические препараты, но изредка смогут произносить с экрана бранные слова. Отметим, что рейтинги ассоциации имеют рекомендательный характер.

Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1", снятый Биллом Кондоном, выйдет в прокат 18 ноября 2011 года. Главные роли в нем сыграли Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер. Источник: kinonews.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1" получил прокатный рейтинг

16:44, 21 сентября 2011

Автор: marusay

Комменты 12

I

какая говорящая фамилия у режиссера

Аватар

Я люблю вампирятники, но это розовые сопли. Вот Настоящая кровь то, что надо))))

Аватар

госпадя! кто будет слушаться этого рейтинга? и все таки, зачем рейтинг PG-13. Злые тетеньки Сплетницы меня заминусят, но я читала эту книжку и мне понравилось. НО... тема сЕ(не "Э")кса НЕ РАСКРЫТА. я думала тут что нибудь да покажут.

Аватар

Ну его на фиг этот PG-13! мы для того столько мучились :) даешь рейтинг R ))))

G

на втором снимке кажется, что весь бюстгалтер состоит исключительно из пуш ап

Подождите...