Широкое распространение пирсинг получил в 90-х годах прошлого века среди молодежи благодаря тому, что музыканты альтернативных групп украшали своё тело пирсингом и татуировками, пропагандируя такой образ. В наше время пирсинг не только модный тренд, но для многих он стал частью стиля жизни, возможностью выразить себя. Не избежали этой болезненной «напасти» и звезды: часть из них ограничивается проколами ушей, другие берутся совершенствовать нос или украшать пупок, некоторые прокалывают другие части тела. Ленни Кравитц

Ферджи

Скарлетт Йохансон

Кейт Мосс

Деннис Родман

Пинк

Дрю Берримор

Бритни Спирс

Рианна

Сергей Аморалов

Билл Каулитц

Аврора

Кристина Агилера

Кира Найтли

Эми Вайнхаус

Пирсинг - дело хорошее, но главное здесь - вовремя остановиться. Женщина по имени Илэйн Дэвидсон, мировая рекордсменка Гиннеса по пирсингу, добавила в своё тело еще 85 инсталляций, доведя общее количество “украшений” до 6005. 1997 год, 280 пирсингов:

Удивительно, но факт - в интервью Илэйн признаётся, что не любит пирсинг. И даже семья её не любит пирсинг. Зачем же она идет на такие жертвы? Оказалось, ради рекорда. И поэтому сейчас, несмотря ни на что, Илэйн счастлива. 2009 год, 6005 пирсингов:

Подпишитесь на наш
Блоги

Звёздный пирсинг

19:12, 20 сентября 2009

Автор: Password

Комменты 10

Аватар

Читала в каком-то интервью, Ленни Кравитц сказал, что если бы у него было 8 сосков, он бы все восемь проколол:)) У Агилеры тоже соски проколоты, были фотки в белой майке, гле можно разглядеть, и генитальный пирсинг у нее имеется, говорила в инт-ю, у нее на теле 9 пирсингов. Я в носу носила в институтские годы, в пупке сережка уже 10 лет. Потом как-то резко к этому всему охладела, а тогда занятно было:)

Аватар

У Ферги самый на мой вгляд удачный пирсинг))) Жаль что она сейчас не носит сережку в брови....

Аватар

У Скарлет булавочка для похудения?

Аватар

а Аморалова здесь очень женские брови или мне показалось?

Аватар

Ох уж этот Ленни))) Бедные ушки Кейт:))

Подождите...