image

Как часто можно увидеть на снимках папарацци звезд, уплетающих нечто воздушное из круглых коробочек? Да каждые выходные! Что они такое едят? Замороженный йогурт Pinkberry со свежими фруктами, различными топпингами и натуральными добавками.

Первое кафе Pinkberry открылось в Западном Голливуде в январе 2005 года и мгновенно завоевало всенародную любовь. Практически каждые выходные изумленные завсегдатаи Pinkberry узнают в числе посетителей Дэвида Бекхэма и его троих сыновей. Ким Кардашьян тоже знает, что замороженный йогурт безвреден для фигуры, и не стесняется наслаждаться прохладным лакомством перед папарацци. В перерывах между съемками герои сериала «Сплетница» тоже любят посещать известную сеть. Даже Джастин Бибер водит свою подругу Селену Гомес на свидания в Pinkberry.

Лакомство производится из натурального обезжиренного молока и маложирного йогурта, выливаясь в шесть неповторимых вкусов — классический, шоколад, кокос, манго, зеленый чай и гранат. Более 30 топпингов — от свеженарезанных фруктов и ягод, гранолы, приготовленной из натуральных злаков, экзотического охлажденного пирожного «мотчи», орехов и многого другого — помогут вам создать свой собственный легкий и неповторимый Pinkberry-шедевр.

Подпишитесь на наш
Блоги

Pinkberry

19:09, 19 сентября 2011

Автор: BridgetJones

Комменты 32

K

Только сегодня попробовала - очень вкусно!)))

Аватар

ой пинкберри, ой у нас нет. Девы вы меня шокировали. обычный обезжиреныий творог + фрукты и вот вам пинкберри. Действительно безвредно и полезно!

Аватар

в "Октябре" такие продают, говорят калорий мало.

Аватар

Недавно попробовала в Афимолле. Сам процесс составления своего лакомства конечно увлекателен, для детей так вообще рай, но удовольствие не из дешевых. Не могу сказать, что прямо "зафанатела"...

Аватар

когда оно в Россию прибудет?

Подождите...