Много веков загар считался признаком низших слоев населения. До тех пор пока Коко Шанель не ввела моду на золотистую кожу. Загар популярен и сегодня. Всё так бы и продолжалось. Но не так давно белизна снова заявила о себе. Подиумы "захватили" модели с белоснежной фарфоровой кожей, в кино идут фильмы о вампирах и белоснежках. А барышни в ответ на упреки в бледности и нездоровье говорят об аристократизме. У загара есть неоспоримый плюс - он скрывает недостатки кожи. Но вместе с тем наносит непоправимый вред кожному покрову. Многие знаменитости, между тем, остаются верны моде на "золото и шоколад". Другие же принципиально избегают солнца, охраняя красоту своей белоснежной кожи. Любительницы загара Блейк Лайвли

Дженнифер Энистон

image

Гвинет Пэлтроу

Сиенна Миллер

Виктория Бекхэм

Кейт Босуорт

Шарлиз Терон

Линдсей Лохан

image

Кристина Агилера

image

Джессика Симпсон

image

Меган Фокс

image

Хайди Клум

Бар Рефаели

Камерон Диаз

image

Хилари Дафф

image

Белоснежки Эмма Стоун

image

image

Скарлетт Йоханссон

image

Энн Хэтэуэй

Николь Кидман

Кристен Стюарт

image

Эмма Робертс

Сестры Фэннинг

image

Дита фон Тис

Гвен Стефани

Тэйлор Свифт

Аманда Сейфрид

Кейт Бланшетт

Сирша Ронан

image

Лили Коул

image

Роуз МакГоуэн

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Шоколадки против белоснежек

01:49, 26 ноября 2011

Автор: katena

Комменты 57

A

загар придает миловидность не оч симпатичным девушка. настоящая красавица может быть только с белой кожей (это я про европеек!).

Аватар

не люблю загар, он сильно старит, и в наше время уже выглядит пошло. быть белоснежкой тоже не всем идет - сразу становятся видны венки, например. но, если у девочки холодный типаж, то белоснежкой круче, и, если девочка "теплая", то - лучше с загаром. я больше люблю аристократическую бледность (на тех, кому это идет), пережаренных куриц фтопку. но вообще, идеально, когда девушка бледная, но с легким загаром, совсем чуточку

Аватар

После подборки шоколадок от контраста белоснежек дух захватило:))) В выборе цвета кожи я за то, что дано тебе от природы и за сохранение здравого рассудка:) Другими словами - белоснежкам не темнеть искуственно, но и не прятаться всеми способами от солнца, если нет болезней, а загорелым - не выбеливаться всякими гадкими препаратами:) В этом и есть приятный challenge, украшать тот исходник, который имеется на данный момент:) Я белоснежка, мне автозагар неприятен по ощущениям, а на солярии у меня собственнолично объявленный запрет, но если еду на море - не лежу под солнцем, но и не прячусь неистово от него. У некоторых белокожих есть неудержимое желание загореть, а, кстати, вспомним кореянок и японок, которые старательно отбеливаются:) У всех свои тараканы, главное правило: хорошо то, что не во вред (и не только физическому состоянию организма, но и психологическому - это я о девушках с ОКР насчет изменения/сохранения цвета кожи) :)

Аватар

БЕЛОСНЕЖКИ и ЗАГОРЕЛЫЕ. Потому что и то, и то по-своему красиво. Вообще у меня очень светлая кожа и она мне нравится, но я выгляжу не хужи и после недельки на пляже.

Аватар

на большинстве фотографий разницы не видно вообще

Подождите...