После 10-часового перелёта из Лос-Анджелесса в Лондон, Бритни сразу же направилась в забронированный номер отеля, чтобы отдохнуть. А уже через несколько часов певица направилась в студию, чтобы дать интервью для радиостанций. Бритни была полна энергии, несмотря на долгий перелёт.

Помимо интервью на радиостанциях, она также появилась на шоу "This Morning".

16 сентября певица успела дать интервью британскому каналу "MTV"

, а вечером того же дня состоялась вечеринка, посвященная Бритни. на которой Бритни была просто неотразима. На вечеринке Бритни сопровождал ее бойфренд Джейсоном Трэвиком (Jason Trawick).

Помимо промо-акций, Бритни должна снять видеоклип для своего 4-го сингла "Criminal" во время 5-ти дневного пребывания в Лондоне. Напомним, что по просочившейся недавно информации, режиссёром станет Крис Пилиеро (Chris Marrs Piliero), а сюжет будет заключаться в том, что Бритни влюблена в плохого парня, с которым она ссорится на одной из вечеринкой. Сразу после записи интервью и съёмок видео певица начнёт европейскую часть своего грандиозного турне с шоу в Санкт-Петербурге 22 сентября, а закончит её 9 ноября в Португалии.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бритни Спирс в рамках промо европейской части турне в Лондоне

23:47, 17 сентября 2011

Автор: Sashka_kmv

Комменты 18

1

Неужели в нашей стране есть ещё идиоты которые пойдут на её концерт после прошлого оглушительного провала? Кончилась Бритни, если вообще хоть когда-то была, и Каббала не помогает - голоса нет вообще и двигается по сцене как старая хромая лошадь, была сдуру на её прошлом концерте, теперь её презираю.

Аватар

Выглядит прекрасно, великолепно, сногсшибательно...... Люблю....

Аватар

такое впечатление что если не прицепиться к Брит хоть за что-нибудь, то день прожит зря. Она такая здесь хорошенькая, более-менее хорошо одета(как для нее то хорошо, согласитесь. Пусть даже одел стилист), а все равно придрались. И к чему? к глазам! Ну форма глаз у нее такая, нет там косоглазия!

Аватар

Бртни надо обязательно прооперировать в клинике Святослава Федорова! Это ее косоглазие мне не дает покоя уже целый год.

Аватар

На большинстве фотографий улыбка натянута и глаза грустные...Но молодец что привела себя в форму,действительно хорошо выглядит.

Подождите...