Елена Проклова и Орнела Мути. Эти актрисы - ровесницы. Амплуа у них тоже похожи. Хотя, конечно, советские фильмы не давали таких гламурных возможностей.

image
image
image
image

Джулиана Мур и Татьяна Друбич, тоже ровесницы

image
image

Лолита Милявская и Деми Мур

image
image
image

Наоми Уоттс и Маша Шукшина

image
image

image

Марина Зудина и Джулия Робертс

image

Ума Турман и Кристина Орбакайте

Елена Корикова старше Анжелины жоли на 3 года (если источники не врут :)) Не ругайтесь - я брала только близких по возрасту!!!

Анна Семенович и Кристина Агиллера

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Ровесницы

01:10, 18 сентября 2011

Автор: Kicks

Комменты 32

Аватар

Мне нравится Елена Корикова: такая изящная блондинка и очень хорошенькая. Нравился сериал с ней - "Бедная Настя".

Аватар

Деми Мур-красавица!и не важно помогла ли ей пластика или она подпитывается молодостью у Эштона))она действительно хороша!!!

A

У Кориковой очень плохая кожа. Видела ее как-то в магазине и была очень удивлена, сантиметровый слой тонального крема не помог скрыть недостатки... Обидно, вообще она красивая женщина

M

и что? Во-первых.фотография зачастую может "схватить" не самый удачный момент , во-вторых не вижу смысла в подобном сравнении: ровесницы не обязательно должны смотреться одинаково-не секрет.что в 30 можно смотреться на 40 и в 40 на 30. Это генетика.

Аватар

Ну вы же понимаете, что неважно "там" или "здесь". Большую роль играют гены. А то, что и там, и здесь селебрити за собой ухаживают, так в этом сомнений нет. Средства позволяют, так сказать.

Подождите...