Спустя 2 года после истории с Сарой Чапмен (Sarah Chapman) в 2008 году Пи Дидди (P. Diddy) признал их общую дочь.

В течении года Сара Чапмен заявляла, что отцом её дочери Чанс (Chance) является Дидди. Певец отрицал родство с малышкой, к тому же он не стал бы изменять своей невесте Ким Портер. У него действительно была связь с Сарой Чапмен, но исключительно в тот период, когда у них с Ким Портер (матерью его троих детей) была размолвка.

Вскоре после примирения, Ким Портер ждал новый сюрприз, который окончательно положил конец их с Дидди отношениям. Ходили слухи, что певец всячески старался скрыть появление на свет дочери, и якобы он предлагал Саре миллион долларов за молчание. Но тайное стало явным.

Как только результаты теста ДНК доказали, что известный рэппер – родной отец Чанс, Пи Дидди твёрдо вознамерился заняться воспитанием ребёнка. Он заявил, что будет заботиться о ней до конца своих дней. Теперь у рэп-певца уже шесть детей от трёх разных женщин: 17-летний Джастин, рождённый Мисой Хилрон-Брим (Misa Hylron-Brim), 15-летний Кристиан и 4-летние двойняшки Дэлайла и Джесси Джеймс от Ким Портер, сын Ким 19-летний Куинси, и 5-летняя Чанс от Сары Чемпмен.

Дидди с детьми и подругой Ким Портер

Чанс с мамой Сарой Чапмен

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Чанс (Chance) Комбс - красавица и умница.

14:23, 16 сентября 2011

Автор: sunnyrain

Комменты 20

Аватар

судя по распальцовкам, нас ожидает очередной прорыв очередного "мегаталантливого звездного ребенка". Эй, Уиллоу, проваливай-ты уже стара. Это шоубиз, детка! Кстати, чем ребенок "умница"? никаких достижений не заметила

Аватар

Милая девочка, но мне не нравятся ее псевдокрутые манеры. Кстати, именно черные дети на фото зачастую отличаются особым напором и вызовом, как если бы рэп-культура с ее распальцовками и проч. передавалась им с молоком матери :)

Аватар

Да, она больше других похожа на папу) Вырастет красотища)))

Аватар

Очень похожа на Дидди, особенно губки.

Аватар

Красотка )) Хорошо что он ее признал в конце концов )

Подождите...