Комменты 79

Аватар

Устраивать мини-детское отделение в магазине, куда приперлась с кучей охраны и няньками... ещё представляю толпы папарацци вокруг. Она бы ещё на грязном диване села подгузники менять. Сдвинулась окончательно, надеюсь это пройдёт. Блин и ножки голые в магазине, какая же дура...

Аватар

Когда мой сын был маленький, я на прогулку одевала джинсы и балетки, так удобней и безопасней, если его на руках держать, а еще у меня была коляска, если ехали куда-то далеко, то походная, если около дома - то большая и удобная. А еще были мамашки, которые на кэблах, в миниюбках, с вечерним макияжем и полном параде со своими детками гуляли. Ей Богу, было смешно видетьтаких в песочнице. Но Викки, видимо предпочитает держать ребенка на руках и ходить на каблука... Это ее ребенок и ее выбор, но куда смотрит Дэвид???

I

удачный ракурс где Викки сидит на диванчике..реально копыто. Это уже, пардон, фанатизм какой-то!

V

Да, Харпер очаровашка чудная и Вики хорошо выглядит в этом платье...Но ТУФЛИ +РЕБЕНОК НЕ РУКАХ!!! это выше моего понимания . Я на таких копытах и без ребенка с опаской хожу после того как чуть-было-небыло не навернулась с лестницы, с тех пор крайне осторожна. А тут еще и драгоценная дочка на руках! что за необходимость , я не понимаю.Одеть нечего ?

Аватар

ножки у нее заглядение! туфли надела не в тему конечно, но мне нравится, как они на ней смотрятся!

Подождите...