Про Джоли Брэд сказал так: “One of the greatest, smartest things I ever did was give my kids Angie as their mom. She is such a great mom. Oh, man, I’m so happy to have her.” "Одна из самых великих и умных вещей, которые я в этой жизни сделал это то, что моим детям я подарил Энджи в качестве матери. Она такая замечательная мама. Боже, я так счастлив, что она у меня есть".

Брэд Питт поведал журналу не только о нынешней своей семейной жизни, но и отпустил комментарий по поводу брака с Дженнифер Энистон. “I spent the ‘90s trying to hide out, trying to duck the full celebrity cacophony. I started to get sick of myself sitting on a couch, holding a joint, hiding out. It started feeling pathetic. It became very clear to me that I was intent on trying to find a movie about an interesting life, but I wasn’t living an interesting life myself. I think that my marriage [to actress Jennifer Aniston] had something to do with it. Trying to pretend the marriage was something that it wasn’t." "Я провел 90-ые, пытаясь спрятаться, пытаясь увернуться от этой какафонии того, что я был звездой. Меня стало раздражать собственное сидение на диване с косяком в руках, в попытках отсидеться. Я стал чувствовать себя жалким. Мне стало предельно ясно, что я стремился к ролям об интересной жизни, но моя жизнь была неинтересной. Думаю, что мой брак (с Энистон) имел к этому какое-то отношение. Попытки выдать его за то, чем он не являлся." Обновлено 16/09/11 11:41:

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Брэд Питт в журнале Parade

10:09, 16 сентября 2011

Автор: fashionobsession

Комменты 70

Аватар

Что интересно - в начале комментов дали ссылку на опровержение, но толпы и толпы продолжают стонать "беееедная джеееееееен". Была бы бедной, да далеко до этого. Вот ведь стадное чувство.

Аватар

прочитала сначала ваш пост, а потом в основной ленте. Спасибо Вам за оригинал и перевод (ваш или чужой) неважно. В основной ленте ВААбще перевод не соответствующий истине. В лицо таким людям плюнуть хочется.

Аватар

да уж мужчинки..... а вот Ван -Дамм как то раз сказал (изменив своей жене и бросив ее) что с новой женой он себя чувствует.как будто пересел с раздолбанной тачки на новую мощную тачилу более высокого класса.Прочла когда это помню прям волосы на голове от ужаса зашевелились....каков мудак.... так же и Бред,не успев уйти фотосессию с новой бабой в окружении детишек.... а что разве у бывшей есть чувства? Бревна а не люди

K

вроде ничего плохого про Джен не сказал напрямую, но слова "I was intent on trying to find a movie about an interesting life, but I wasn’t living an interesting life myself." по-моему хуже прямых оскорблений... очень просто и вместе с тем жестко!

J

Брошенки, милые, хорош все ситуации своим жизненным опытом мерить! То, что Питт козел, не делает Энистон более факабельной. И дело не во внешности и возрасте, вспомните хоть Цейтлину. Не всем дан талант привлекать мужчин, смиритесь.

Подождите...