В 2001 году Кейт Мосс лечилась от бесплодия, а 29 сентября 2002 года у нее родилась дочь Лила Грейс. Отцом стал издателя журнала Dazed and Confused Джефферсон Хэк, с которым модель встречалась на тот момент. Запланированная Хэком свадьба так и не состоялась – Кейт бросила его, когла Лиле было 16 месяцев, сказав перед расставанием, что он слишком для хорош. Лила очень похожа на свою маму не только внешне. Малышка, по словам Кейт, долго думает над тем, что ей надеть и часто спрашивает у нее совета. Она - мини-копия меня - сказала однажды Мосс. Просматривая подборку можно сказать лишь одно: охотно верим. 2004

2006

2007

image

image

image

image

image

2008

2009

Обновлено 20/09/09 12:21: По утверждениям знакомых, Кейт - очень хорошая и заботливая мама, которая безумно любит свою дочурку. А Лила, в свою очередь, обожает маму, и готова говорить это всем вокруг.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Мини-Мосс Лила Грейс

03:16, 20 сентября 2009

Автор: Maryna_Bo

Комменты 22

G

прекрасная подборка..)жаль что так редко выкладывают фотографии Кейт с дочерью..

Аватар

классная щекастенькая малышка) там посрединке на двух фото не она, а какой-то темненький ребеночек.

Аватар

Прекрасный пост! Чудесный ребенок! Спасибо :))

X

такие они обе классные! такие подружки - не разлей вода! Кейт, по ходу дела, ее ко взрослой жизни приучает - берет ее с собой на тусовки, вечеринки, отдых со своими друзьями )))

Аватар

супер пост)обожаю стиль Кейт,немножко небрежный,иногда чокнутый,но такой "её")))дочка вся в мамочку,особенно эта милая улыбка)))

Подождите...